Аспиликуэта понимает недовольство фанатов "Челси"

Сесар Аспиликуэта Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта заявил, что он и его партнеры по команде с пониманием относятся к недовольству фанатов.

По ходу субботнего матча Премьер-Лиги с "Кардиффом" фанаты "синих" принялись скандировать кричалки, направленные против главного тренера Маурицио Сарри.

Болельщики требовали отставки Сарри и выражали свое пренебрежение пресловутым Сарриболом. Благодаря двум поздним голам "Челси" удалось выцарапать победу в столице Уэльса (1:2), однако Аспиликуэта не готов упрекнуть поклонников своего клуба.

"Я не могу пожаловаться насчет фанатов. Мы обязаны доставлять им удовольствие своими действиями на футбольном поле. Это нормально, что они не рады, учитывая нашу игру в последнее время. В наших руках изменить это".

"Мы всегда ощущаем их поддержку в трудные моменты, и когда дела идут неважно, все мы держимся вместе. В среду против "Брайтона" на "Стэмфорд Бридж" у нас будет отличная возможность сыграть в классный футбол и создать классную атмосферу".

"Думаю, в паре последних матчей мы играли ниже своего уровня. Мы создавали не так много моментов, мы легко пропускали голы. Думаю, мы должны значительно прибавить".

"Сейчас почти конец сезона, поэтому мы должны прибавить. Вчера мы замечательным образом проявили характер, потому что обычно нам не удается реагировать на трудности. Вчера мы лишь во второй раз отыгрались в Премьер-Лиге".

Мы набрали три очка, но мы должны быть критичны к себе. Мы знаем, что должны играть лучше", — сообщил Аспиликуэта Sky Sports.




Метки Аспиликуэта, болельщики, Челси

Автор mihajlo   

Дата 01.04.2019 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4082

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. johnny1905 01.04.2019 16:34 # johnny1905
    Хз что думать. Однозначно состав говно, по-моему мнению в центр поля есть 2 игрока, в защите 2 игрока и в атаке наверно только Азар и перспективный одои. Не знаю кто смог бы добиться результата с этими пенсионерами, это явно не те игроки что при Конте и явно не подходят под футбол Сарри или того же Гвардиолы. Он продал всякий шлак и закупился по полной и даже после хороших трансферов не взял сразу чемп. По-моему нам надо завалить ебало и ждать. Единственно не пойму почему одои и Лофтус чик не играет и одом так мало.

    (ответить)

  2. sunsstorm 01.04.2019 16:25 # sunsstorm
    "Думаю, в паре последних матчей мы играли ниже своего уровня. Мы создавали не так много моментов, мы легко пропускали голы. Думаю, мы должны значительно прибавить".
    В паре десятков матчей ты хотел сказать хаха

    (ответить)

  3. osivori 01.04.2019 16:11 # osivori
    убрать сарри срочно, в найкратчайшие сроки, моура на мостик

    (ответить)

  4. lexa-arsenal 01.04.2019 15:53 # lexa-arsenal
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  5. sellman 01.04.2019 15:37 # sellman
    Сарри дно
    Начало сезона было удачным из-за нового стиля игры итальяшки, как только тренера раскусили —проёпы и антирекорды.
    Но Сарри пох, будет гнуть свою линию законченного неудачника

    (ответить)

  6. john-jones 01.04.2019 15:34 # john-jones
    Каждый раз вспоминаю слова Сарри произнесенные им в августе. Ему же требовалось всего 2-4 месяцев чтобы сделать из команды конфетку.

    (ответить)

  7. leysan 01.04.2019 15:18 # leysan
    Молчал бы лучше про характер. Если бы не судейская ошибка, сидели бы в жопе.

    (ответить)

  8. ofori-twumasi 01.04.2019 15:05 # ofori-twumasi
    Хотя сейчас и тренеров доступных на рынке нет номальных. Реально некого приглашать. Так могут и Сарри оставить.

    (ответить)

  9. ofori-twumasi 01.04.2019 15:03 # ofori-twumasi
    Уж до конца сезона доиграйте как-нибудь. А там вам нового физрука подыщут.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: