Сульшер: "Погба счастлив в "Юнайтед"

Поль Погба Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер успокоил слухи насчет Поля Погба, выразив уверенность, что полузащитник не помышляет о смене клуба.

В минувший международный перерыв Погба признался, что мечтает поиграть за "Реал" и поработать со своим легендарным соотечественником Зинедином Зиданом, который недавно вернулся на должность главного тренера Королевского клуба.

Испанская пресса вовсю спекулирует на этот счет, утверждая, что агент 26-летнего полузащитника Мино Райола уже вовсю договаривается с "Реалом", однако Сульшер ничуть не переживает.

"Лично мне не нравится говорить об игроках из других команд, но во время международных перерывов все по-другому — игроки постоянно открыты к общению с прессой, они в другой обстановке и больше рассуждают на общую тему".

"Поль — очень славный и вежливый малый. Он просто ответил на вопрос общего характера. Для любого ребенка из Франции Зидан был иконой, он великолепный тренер и был великолепным игроком — мне самому доводилось играть против него. Поль просто вежливо ответил на вопрос".

"Однако Поль счастлив здесь, и ему отводится здесь очень, очень важная роль. Я всегда говорил вам, что хочу строить команду вокруг него, и это ничуть не изменилось", — цитирует Сульшера The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shimane 02.04.2019 10:59 # shimane
    конечно счастлив, до тех пор, пока им не заинтересуется какой-нибудь аля вестхем

    (ответить)

  2. vals1702 01.04.2019 16:10 # vals1702
    Мино так не считает

    (ответить)

  3. scouser2005 01.04.2019 14:40 # scouser2005
    Это радует. Пусть эта переоцёненка побудет у вас и уйдет свободным агентом.

    (ответить)

  4. udaff 01.04.2019 14:25 # udaff
    Коротко и ясно. Пока что Сульшер весьма радует.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: