Сарри уверен, что сможет побороть скептицизм фанатов "Челси"

Маурицио Сарри Наставник "Челси" Маурицио Сарри заявил, что не переживает по поводу нарастающего недовольства фанатов и надеется изменить мнение болельщиков о своем футболе.

По ходу воскресного матча Премьер-Лиги против "Кардиффа" приехавшие в Уэльс фанаты "синих" принялись скандировать обращенные против Сарри кричалки "We want Sarri out" и "F**k Sarri-ball".

Благодаря двумя поздним голам "Челси" удалось вырвать победу 1:2 и слегка снизить градус недовольства фанатов, однако Сарри в любом случае не собирается бежать от трудностей.

"Могут ли болельщики заставить меня уйти из клуба? Нет, нет, я хочу остаться здесь. Когда я пришел сюда, эта команда была в 30 очках позади "Манчестер Сити". Они были пятыми. Поэтому я хочу остаться здесь и улучшить результаты".

"Вероятно, в данный момент существует разница между "Манчестер Сити" с "Ливерпулем" и нами. Думаю, наши конкуренты — это другие команды. Мы стремимся выше, но нам нужно проделать большую работу и нам нужно много времени, чтобы выйти на уровень первых двух команд".

"Я очень хорошо понимаю недовольство фанатов. Я нахожусь у бровки последние 45 лет, поэтому я знаю, как реагируют фанаты".

"Мне было очень жаль своих игроков, потому что они сражались. Вероятно, было лучше подождать с кричалками до конца матча, но это это не проблема для меня. Конечно, я могу это понять".

"К сожалению, в последнее время я стал привыкать к этому. Я просто должен работать, чтобы изменить их мнение. Думаю, для этого нам лишь нужно выигрывать матчи. Если ты будешь выигрывать матчи, фанаты будут счастливы", — цитирует Сарри The Telegraph.




Метки болельщики, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 31.03.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3551

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 31.03.2019 22:05 # acceptodessa
    Деда, ты лучший тренер шестьнольси, которого я помню. Долгие лета!

    (ответить)

  2. ganinilyha 31.03.2019 21:47 # ganinilyha
    Ромка, ёпта, где Маур?

    (ответить)

  3. golokante 31.03.2019 21:40 # golokante
    Пошел на хуй, мудак.

    (ответить)

  4. asnural 31.03.2019 21:22 # asnural
    Сарри сегодня насосал на камбэк, насосет и у болел

    (ответить)

  5. stamford-bridge 31.03.2019 21:14 # stamford-bridge
    красава, дедок
    один хер тя выпрут конечно, но всё равно красава

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: