Почеттино: "Невозможно сравнивать "Тоттенхэм" и "Ливерпуль"

Маурисио Почеттино и Юрген Клопп Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что невозможно сравнивать пути, по которым развиваются его клуб и "Ливерпуль".

Еще несколько недель назад "шпоры" отчаянно преследовали "красных", надеясь вмешаться в чемпионскую гонку Премьер-Лиги. В преддверии очного матча на "Энфилде" две этих команды остаются соседями по таблице, но теперь между ними пропасть в 15 очков.

По мнению Почеттино, "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" никогда и не были командами из одной категории. Аргентинский тренер считает, что у его клуба другая философия и другие принципы.

"Невозможно сравнивать наши клубы. Когда Юрген Клопп пришел в "Ливерпуль", он был сосредоточен на создании команды, которая сможет стать реальным претендентом и побороться с другими фаворитами".

"Наша же философия совершенно другая, и мы не можем сравнивать эти два проекта. Мы находимся на совершенно другом уровне".

"В два последних трансферных окна мы не смогли подписать ни одного игрока — словно мы оказались под трансферным запретом, как некоторые другие клубы сейчас!"

"Мы отличаемся, потому что мы сосредоточены на других вещах, и мы функционируем другим образом, однако мы всегда стараемся быть максимально конкурентоспособны, потому что футбол — самое важное в нашей организации".

"Ливерпуль" сражается за титул, потому что обладает невероятным составом и имеет возможность улучшать его с каждым сезоном. Так что это вполне нормально, что "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Челси" строят команды, заточенные на победы", — сообщил Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nuka2012 31.03.2019 21:30 # nuka2012
    Намёк на руководство.

    (ответить)

  2. atstoy 31.03.2019 19:55 # atstoy
    а арсенал?
    Обоссал гейгуннеров, больше хейта

    (ответить)

  3. osivori 31.03.2019 19:23 # osivori
    мдаааа что то странно пакет выступает, не с леви ли кошка пробежала

    (ответить)

  4. re0n 31.03.2019 18:04 # re0n
    Короче, что Клопп, что Покет... оба начали стелить еще до начала)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: