Сон надеется, что "Тоттенхэм" прибавит с переездом на новый стадион

Сон Хен Мин Нападающий "Тоттенхэма" Сон Хен Мин считает, что игроки его команды должны прибавить, чтобы соответствовать высоким стандартам нового стадиона.

Уже в следующую среду подопечные Маурисио Почеттино впервые сыграют на новом 62-тысячном стадионе, который Сон считает лучшим в мире. По мнению южнокорейца, теперь у "шпор" не может быть никаких оправданий.

"У нас лучшая тренировочная база в мире. Думаю, у нас лучший стадион в мире. У нас все готово — мы ни в чем не уступаем остальным".

"Теперь очень важно, чтобы игроки серьезно настроились и использовали этот шанс. Все просто. Теперь все в руках игроков и зависит от того, как они будут играть и насколько серьезно они отнесутся к делу".

"Очень важно сосредоточиться на своей игре. Мы устремлены вперед, предвкушаем игру на новом стадионе, предвкушаем матчи в Лиге Чемпионов. Впереди у нас много матчей, поэтому мы должны быть готовы к ним. Что бы ни случилось, мы должны сохранять позитивный настрой и никогда не сдаваться".

"Наконец-то, мы обрели свой дом. "Уайт Харт Лэйн" был особенным местом для "Тоттенхэма", и теперь мы должны создать историю на нашем новом стадионе. Дело за нами", — цитирует Сона Sky Sports.




Метки Сон, стадионы, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 31.03.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 1826

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 31.03.2019 16:29 # nehta
    В плане прибыли несомненно! В плане игры, это вряд ли...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: