Юрген Клопп восхищается Кейном

Харри Кейн и Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался в симпатиях к нападающему "Тоттенхэма" Харри Кейну.

Чтобы сохранить реальные шансы на чемпионство в Премьер-Лиги, "красным" обязательно нужно обыгрывать "шпор" в воскресном матче на "Энфилде".

Особое внимание в преддверии этого матча Клопп уделяет Кейну, который в прошлом сезоне забил в ворота "Ливерпуля" три гола в двух встречах.

"Харри Кейн — вот это нападающий! Он просто великолепный игрок, но я надеюсь, мы не увидим, почему он нравится мне!"

"Я уважаю его карьерный путь и то, что ему пришлось скитаться по арендам. У него великолепная карьера. Помню, я как-то увидел его фото с Джейми Варди на лавке "Лестера". Я бы не хотел быть их тренером в тот момент!"

"Харри самостоятельно преодолел все трудности. Это не так, что он возник в 18 лет как большой талант. Ему пришлось преодолевать трудности и совершенствоваться день за нем".

"Одному защитнику сложно остановить нападающего мирового уровня вроде него. Ты должны предотвращать пасы на таких игроков".

"Но даже если ты остановишь Кейна, Кристиан Эриксен может пробить с 40 метров, Деле Алли может сыграть головой в штрафной, Сон может открыться за спиной. Вот это команда, вот это нападающий!" — цитирует Клоппа The Telegraph.




Метки Кейн, Клопп, Ливерпуль, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 31.03.2019 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2671

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. iceteam 31.03.2019 16:19 # iceteam
    Клопп отротировал Кейну, всё ясно. Ждём промахов от Кейна

    (ответить)

  2. blackdreamer 31.03.2019 15:12 # blackdreamer
    берём вместе нестабильного мане
    и ебем апл лет 10 подряд на легчайших

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: