Сульшер рад, что МЮ избежал осечки после международного перерыва

Оле Гуннар Сульшер Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер рад, что его команда избежала потери очков против "Уотфорда", несмотря на посредственную игру.

В первом матче после международного перерыва и после подписания постоянного контракта с Сульшером "красные дьяволы" не порадовали публику "Олд Траффорд" хорошей игрой, но все-таки смогли одержать победу 2:1.

Благодаря этому результату "Юнайтед" вернулся на четвертое место, и это для Оле Гуннара самое важное.

"Есть четыре очень хороших команды, которые сражаются за два места в топ-4. В этой борьбе мы почти в ведущей роли. Мы сами создали для себя хорошие шансы финишировать в топ-4".

"После разочарования, испытанного против "Вулверхэмптона", мы как команда воспринимали этот матч как новое начало. Это как первый матч в лиге. Нам удалось унести ноги и одержать победу, что замечательно, но я думаю, каждый понимает, что мы можем играть лучше".

"Мы очень медленно начали матч и выглядели так неряшливо в первые 20 минут. Вы могли видеть, что некоторые наши игроки были травмированы и не тренировались".

"Это типичный матч после международного перерыва, и мы знали, что это потенциальная банановая кожура", — цитирует Сульшера The Independent.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 30.03.2019 22:05

Количество просмотров Просмотров: 3067

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 31.03.2019 16:23 # nehta
    Ну, ну. Посмотрим что будет дальше. Вот всё равно не пойму спешки с назначением Сульшера главным тренером МЮ! Ведь решили же - ждём окончания сезона, смотрим на результат, на игру и только тогда назначаем или не назначаем. Вот есть чуйка, что не потянет Оля на дальней дистанции :(

    (ответить)

  2. scouser2005 31.03.2019 13:57 # scouser2005
    Уотфорд??? Сульшер, плять это серьезно что ли?
    Да уж... Не упоминайте больше про МЮ...

    (ответить)

  3. mancunia-planet 30.03.2019 23:30 # mancunia-planet
    нужно было реализовывать моменты, и выиграть крупнее... как обычно Хеа ещё парочку мячей отбил. начало было оочень вялым

    (ответить)

  4. brown-ale 30.03.2019 23:01 # brown-ale
    Отстойная игра, а Погба уже мыслями в РМ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: