"Юнайтед" выстрадал победу над "Уотфордом"

Манчестер Юнайтед В своем первом матче после подписания долгосрочного контракта с "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер одержал выстраданную победу над "Уотфордом" со счетом 2:1.

В стартовом составе "красных дьяволов" можно было наблюдать четыре перестановки относительно предыдущего матча Премьер-Лиги. Вернулись в команду Фил Джонс, Андер Эррера, Хуан Мата и Антони Мартиаль, заменив Виктора Лиделефа, Диогу Далота, Фреда и Ромелу Лукаку.

Четыре изменения сделал и наставник "шершней" Хави Грасия, бросив в бой Жерара Деулофеу, Уилла Хьюза, Роберто Перейру и Троя Дини вместо Кико Фемении, Тома Клеверли, Айзека Саксесса и Андре Грея.

Начало матча, как ни странно, осталось за гостями. "Уотфорд" совершил несколько подходов к чужим воротам, а на 12-й минуте Давид Де Хеа только ценой небольшой травмы сумел остановить удар или скидку Дини.

"Юнайтед" мог ответить на 18-й минуте, когда Люк Шоу внезапно получил свободное пространство на левом краю штрафной площади, однако сделать точную передачу на одного из двух открывавшихся партнеров у защитника не вышло.

С течением времени "дьяволы" пришли в себя и на 28-й минуте провели результативную контратаку. Шоу перехватил мяч возле своей штрафной, а затем сделал отличную передачу вперед на Маркуса Рэшфорда, который успел пробить мимо вышедшего навстречу голкипера — 1:0.

Гол придал хозяевам уверенности, и вскоре "Уотфорд" едва не пропустил второй мяч. Мартиаль подкараулил удачный отскок внутри штрафной, однако его удар был отражен Беном Фостером на линии.

Второй тайм тоже начался с преимуществом "шершней", причем на сей раз никакого прогресса в игре "Юнайтед" с течением времени не наблюдалось.

Тем не менее, на 72-й минуте "дьяволы" смогли вздохнуть спокойно. Фостер уже вроде бы помешал Мартиалю пробить пяткой после прострела Джесси Лингарда, однако сам же Антони подхватил мяч и поразил цель — 2:0.

На 90-й минуте "Уотфорд" слегка подсластил свою пилюлю. Это Абдулай Дукуре сыграл в стенку с партнером и, как нож сквозь масло пройдя через оборону "Юнайтед", поразил ворота Давида Де Хеа с близкого расстояния — 2:1.

Заключительные минуты гости провели в атаках, но ни сил, ни времени отыграться у них уже не осталось.

Эта победа далась "Юнайтед" с огромным трудом. Подопечным Сульшера пришлось терпеть и ждать своих шансов, которыми они распорядились блестяще.

"Манчестер Юнайтед" — "Уотфорд". Отчет о матче

1. kos9k 31.03.2019 04:58 # kos9k
    Гэтджи топ)

2. paul-shark 31.03.2019 04:06 # paul-shark
    КМОН СИТИ, КМОН КРАСИВО!

3. d1gnity 31.03.2019 04:01 # d1gnity
    Вынужден был лично присутствовать на данном дейстивии. Игра мю зрителей не вдохновила, но 3 очка есть 3 очка. Гг мю.

4. mr-s1n1st3r 31.03.2019 02:44 # mr-s1n1st3r
    страдальцы

5. lexa-arsenal 31.03.2019 02:27 # lexa-arsenal
    Какими бы победы ни были, это все равно не сравнится с успехом КОРОЛЕЙ!!!

6. kojan 31.03.2019 01:41 # kojan
    помойка как всегда - унылое гавно

шо, сам себя похвалил, геморройный выкидыш

7. udaff 31.03.2019 01:38 # udaff
    С победой, кстати!!!

8. mancityman 31.03.2019 01:36 # mancityman
    Колбасники, где будем праздновать чемпионство?

9. aliabiev 31.03.2019 00:30 # aliabiev
    Игра конечно отвратная с результатом повезло, но есть вероятность, что мю так и будет играть до конца сезона (автобус), так как нужны результаты, и с арсеналом новый стиль результат не принес, да и с барсой в открытую не сыграть как и с МС. Так что боюсь до конца сезона будет автобус, и только на след сезон будут изменения.

10. jesus33 31.03.2019 00:14 # jesus33
    Пеп Гвардиола: «Ман Сити» не думает о квадрупле слишком часто»

12. ibra-goool 30.03.2019 22:10 # ibra-goool
    Это типичный матч после международного перерыва, и мы знали, что это потенциальная банановая кожура)))) kek

13. frisby 30.03.2019 21:58 # frisby

14. skychnie-oboi 30.03.2019 21:51 # skychnie-oboi