Сульшер поведал о начале перестройки "Юнайтед"

Оле Гуннар Сульшер Оле Гуннар Сульшер заявил, что после подписания постоянного контракта сосредоточится на перестройке "Манчестер Юнайтед".

Выиграв 14 из своих 19 матчей в качестве временщика, Сульшер получил возможность задержаться на тренерском мостике "красных дьяволов" до 2022 года.

В программке к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Уотфорда" норвежский специалист дал краткую характеристику тому, чем он займется теперь после того, как стабилизировал игру и результаты "Юнайтед".

"С момента своего возвращения в клуб я наблюдаю чрезвычайно ответственных людей, и это помогло нам добиться великолепных результатов. Но теперь все это осталось в истории. Мы в начале начал".

"Теперь для всех нас начинается тяжелая работа. Мы сосредоточены на перестройке, на возвращении на свое законное место, на завоевании трофеев с тем настроем, который мы уже демонстрируем".

"Мы хотим видеть улыбки на лицах, хотим видеть позитивный футбол, а также мы хотим хорошо обороняться", — сообщил Сульшер.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 30.03.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 5921

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 31.03.2019 01:19 # kojan
    тут один ливерный знаточёк FRISBY с неполным набором хромосом изрёк, что три последних тренера до него жидко обосрались,
    каждый из этих тренеров да внёс лепту общую копилку трофеев МЮ, а что узьмили тренеришки и физручишки "великого" безтрофейного завсегдатая финалов неудачника и середняка за это время? А полну жопу огурцов в Киеве. Вопрос: так кто жидко обосрался и обосранный ходит, правильно лузерпуль и его "адекватные" с отставанием в развитии каррагеры и им подобные FRISBY

    (ответить)

  2. nehta 30.03.2019 21:23 # nehta
    Рано, очень рано назначили. Как будто соссали, что Рэш не подпишет новый контракт, Погба уйдет и решили поскорее назначить. А почему не сделать как было заявлено изначально - по окончании сезона принимать решение???!!!

    (ответить)

  3. frisby 30.03.2019 18:23 # frisby
    А каких великолепных результатах он разгоняет? Три тренера до него жидко обосрались, о каком начале начал он кукарекает? Перестройка...сначала добейся хоть чего то значимого легенда кардифа

    (ответить)

  4. sausage 30.03.2019 18:05 # sausage
    Можно только порадоваться за Сульшера. Вот так вот сбылась мечта на ровном месте.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: