"Сити" уверенно победил "Фулхэм" и вернулся на вершину Премьер-Лиги

Серхио Агуэро Уверенно переиграв "Фулхэм" со счетом 0:2, "Манчестер Сити" восстановил свое лидерство в Премьер-Лиге.

По сравнению с поражением 1:2 от "Ливерпуля" 17 марта в стартовом составе "дачников" появились Сайрус Кристи, Максим Ле Маршан и Райан Сессеньон, заменив Тима Рима, Жан-Мишеля Сери и Александара Митровича.

В стартовый состав "горожан" вернулись выздоровевшие Эмерик Лапорт и Кевин Де Брюйне, заменив Венсана Компан и Рияда Махреза.

"Фулхэм" принялся хромать на обе ноги в обороне с самого начала матча и пропустил уже на пятой минуте, когда Де Брюйне совершил перехват на чужой половине поля, нашел передачей Бернарду Силву, а тот сместился вдоль штрафной площади по направлению к центру и пробил с дистанции — 0:1.

"Сити" полностью доминировал над соперником и дальше, и второй гол был лишь вопросом времени. Удивительно, что этого события пришлось ждать до 27-й минуты. "Дачники" вновь потеряли мяч на своей половине поля и тут же получили ответную атаку, в завершении которой Серхио Агуэро прорвался в штрафную по правому краю и пробил над плечом голкипера — 0:2.

После двух голов гости слегка успокоились, но их преимущество по-прежнему не вызывало никаких вопросов. "Фулхэм" был безобразен в обороне и ничего не показывал в атаке.

Во втором тайме игра успокоилась до предела. "Дачники" чуть встрепенулись, но в створ ворот Эдерсона так и попали, а вот "горожане" вполне могли забить еще — например, на 80-й минуте подключившийся в атаку Кайл Уолкер сотряс штангу.

"Сити" одержал очень легкую и безмятежную победу, вернувшись на вершину таблицы. "Фулхэм" поплатился за безобразную игру в обороне и показал, почему не заслуживает места в Премьер-Лиге.

Где-то один Моур ржет в голосяндру.

5-18 по ударам, 3-8 по ударам в стаор, и это на ОТ.

Поторопились же опять ведь.

11. paul-shark 30.03.2019 19:28 # paul-shark
    Боряяяяяяяяяяя еее. Терь в классико выиграть и збс.

12. goya 30.03.2019 19:28 # goya
    5-15 по ударам. Жду не дождусь когда от Барсы ударов 50 будет. Вот радость для души то будет.

13. bezviz 30.03.2019 19:23 # bezviz
    24.09.2018 11:19 #