Деле Алли хочет "творить историю" на новом стадионе

Деле Алли Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли надеется, что новый стадион поможет ему и его партнерам по команде вписать свое имя в историю.

Если тестовое мероприятие в воскресенье пройдет без инцидентов, то 3 апреля "шпоры" смогут торжественно открыть свою новую 62-тысячную арену матчем Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас".

Команда Маурисио Почеттино уже успела посетить новый стадион и даже провести здесь тренировку, и теперь Алли надеется, что обретение нового дома придаст "Тоттенхэму" необходимый импульс.

"Я испытываю то же ощущение, что и когда играл на "Уайт Харт Лэйн". Это удивительно, и все мы в большом восторге. Мы так долго этого ждали, и это, наконец, происходит".

"Мы сохранили много приятных воспоминаний об "Уайт Харт Лэйн", и я надеюсь, что здесь наши воспоминания будут еще лучше. Футбол непредсказуем, но у нас определенно есть ощущение, что мы движемся в правильном направлении".

"Мы становимся лучше как команда, и мы должны продолжать делать то же самое. Мы обладаем отличными молодыми игроками и удивительным тренером. Все мы наслаждаемся игрой друг с другом и хотим творить историю".

"Позади несколько тяжелых матчей и результатов, поэтому смена стадиона — это, возможно, именно то, в чем мы нуждались на данной стадии сезона".

"Это сложный момент сезона — каждый матч имеет значение, и ты должен набирать как можно больше очков. Надеюсь, новый стадион позволит нам финишировать в позитивном ключе", — сообщил Алли Sky Sports.




Метки Алли, стадионы, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 29.03.2019 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2225

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. h22o 29.03.2019 18:32 # h22o
    этот натворит! глагол-то какой подходящий ему подобрали :)

    (ответить)

  2. manutd-20champ 29.03.2019 16:23 # manutd-20champ
    удачи

    (ответить)

  3. silva77 29.03.2019 16:09 # silva77
    Лучшая атмосфера всегда на старых Стадионах, лучший вид с камеры, близкие трибуны, единственное что мне не нравится на новом курятнике это расположение трибун за воротами Именно первые ряды, не по английски как то, расположен выше чем обычного, как то не очень

    (ответить)

  4. klementino 29.03.2019 16:05 # klementino
    Пидрилкин,как и любой игрок Тоттенщита

    (ответить)

  5. j-silver 29.03.2019 15:25 # j-silver
    стадион не поможет не быть безтрофейниками

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: