Сульшер надеется сохранить Фелана в своем штабе

Майк Фелан и Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что хочет сохранить Майка Фелана в своем штабе.

Когда в декабре Сульшер сменил Жозе Моуриньо на тренерском мостике "красных дьяволов", помощниками норвежца стали Майкл Кэррик, Киран Маккенна и как раз Фелан, ассистировавший еще сэру Алексу Фергюсону.

Накануне "Юнайтед" заключил трехлетний контракт с Сульшером, вместе с которым в клубе остаются и Кэррик с Маккенной. А вот насчет Фелана определенности пока нет, ведь Майк до сих пор является спортивным директором австралийского "Сентрал Кост Маринерс".

Прежде Фелан говорил, что не хочет оставлять свою работу в Австралии и готов совмещать обе должности. Так или иначе, но Сульшер надеется сохранить столь опытного ассистента.

"Майк является частью нашего штаба, и они хорошо взаимодействуют друг с другом. Конечно, я высказал свое мнение, и я правда надеюсь, что мы продолжим работать этим штабом. Наш персонал хорошо сработался друг с другом, и это ключ к результатам".

"Я не собираюсь производить никаких изменений в своем тренерском штабе, и никто из них не стучался в мою дверь и не говорил о желании уйти, поэтому я надеюсь, мы продолжим в том же сочетании", — цитирует Сульшера Goal.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 29.03.2019 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3047

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 29.03.2019 16:31 # frisby
    ну естественно ..кто ж ещё скажет норвежской тряпичной марионетке, что говорить и что делать..как на фото - майк, майк уже можно делать замены?

    (ответить)

  2. lambert757 29.03.2019 13:40 # lambert757
    Без него будет очень сложно, кровь из носу сохранить его нужно

    (ответить)

  3. mancunia-planet 29.03.2019 13:08 # mancunia-planet
    Дерзайте, пацаны

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: