"Гуанчжоу Эвергранд" может сделать предложение Бенитесу

Рафаэль Бенитес Китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд" планирует сделать заманчивое предложение главному тренеру "Ньюкасла" Рафаэлю Бенитесу, чей контракт истекает в конце сезона.

Как известно, Бенитесу никак не удается договориться с "Ньюкаслом" о новой сделке. Рафаэль разочарован недостаточной поддержкой владельца "сорок" Майка Эшли, а тот больше не хочет вкладывать свои деньги, но и не может найти покупателя на клуб.

Все это может привести к тому, что Бенитес покинет "Сент Джеймс Парк" по истечении своего контракта, и возможность заполучить тренера такого калибра вызывает повышенный интерес со стороны клубов по всему миру.

Особый интерес к бывшему наставнику "Челси", "Ливерпуля", "Реала", "Наполи", "Интера" и "Валенсии" проявляет "Гуанчжоу Эвергранд", чей главный тренер Фабио Каннаваро недавно согласился на работу в сборной Китая.

Если Каннаваро решит, что не сможет совмещать работу в клубе и сборной, это подтолкнет "Гуанчжоу Эвергранд" к тому, чтобы сделать свое предложение Бенитесу.

Добавим, сейчас Каннаваро получает в "Гуанчжоу Эвергранд" 10 миллионов фунтов в год "чистыми", что делает его самым высокооплачиваемым тренером в дивизионе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kaseta 29.03.2019 15:30 # kaseta
    Ехал бы дружище. Денег поднял бы. В Европе все равно не оценят.

    (ответить)

  2. leysan 29.03.2019 12:39 # leysan
    Вот его бы я хотел видеть в Челси. Умеет работать с теми, кто есть в распоряжении.
    Можно даже не подавать апелляцию, продать Азара, спокойно с Бенитесом "отсидеть" один год с возвращёнными из аренд игроками и потом нормально закупиться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: