Джек Грилиш напоминает Абрахэму Азара

Тэмми Абрахэм и Джек Грилиш Нападающий "Астон Виллы" Тэмми Абрахэм признался, что полузащитник Джек Грилиш напоминает ему партнера по "Челси" Эдена Азара.

23-летний Грилиш очень убедительно проводит этот сезон, помогая "вилланам" претендовать на место в зоне плей-офф Чемпионшипа.

Абрахэм, который выступает на "Вилла Парк" на правах аренды из "Челси", видит у Грилиша немало схожих качеств с Азаром и считает, что у Джека есть потенциал достичь уровня Эдена.

"Джек — невероятный игрок. Таким вещам, которыми он обладает и которые он умеет вытворять с мячом, невозможно научиться. Это дано ему от рождения".

"Он напоминает мне Эдена Азара. Как только он добавит своей игре еще немного голов и результативных передач, он достигнет этого уровня".

"Он обладает теми же качествами, включая то, как он идет в дриблинг, как оберегает мяч, как видит возможность для паса, как играет в одно-два касания. Он очень умен", — цитирует Абрахэма Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jappstamm 29.03.2019 08:21 # jappstamm
    Такими же бездарными обводками ?

    (ответить)

  2. mastificator 28.03.2019 17:33 # mastificator
    Сарри, дружище, продавай старперцев, забирай обратно Абру, купи Грилиша. В старт Одойку и Рубика. Пилять, да они только за одно место в составе уже готовы биться, видно же, что глаза горят. Наемников всех нах продать!!! Сейчас опять будет исход хороших игроков, как это было при Моуриньо в его второй приход.

    (ответить)

  3. edvinman-utd 28.03.2019 12:29 # edvinman-utd
    Грилишу давно пора в топ клуб

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: