"Барселона" пополнила список претендентов на Эрреру

Андер Эррера Очередным претендентом на полузащитника "Манчестер Юнайтед" Андера Эрреру стала "Барселона".

Как известно, действующий контракт 29-летнего испанца истекает уже в конце этого сезона. Лишь на текущей неделе Эррера заявил, что допускает оба сценария — как новую сделку с "Юнайтед", так и уход в другой клуб.

Возможность подписать такого классного и опытного игрока безо всякой компенсации показалась привлекательной для целого ряда клубов. По информации ESPN, в очередь за Андером выстроились "Арсенал", ПСЖ, "Ювентус", "Интер" — а теперь и "Барселона".

Сообщается, что в идеале Эррера предпочел бы остаться в "Юнайтед". Андер счастлив на "Олд Траффорд" и доволен той важной ролью, которую он исполняет в команде Оле Гуннара Сульшера, однако у сторон остаются существенные разногласия по зарплате.

Теперь "красным дьяволам" будет еще сложнее договориться с Эррерой о продлении сотрудничества — отсутствие необходимости платить трансферную стоимость позволяет клубам со стороны предложить Андеру очень заманчивые в финансовом плане условия.

Пока все идет к тому, что 30 июня Эррера получит статус свободного агента и сможет самостоятельно определиться со своим будущим. Таким образом, "Юнайтед" рискует остаться безо всякой компенсации за игрока, который был куплен у "Атлетика" за 29 миллионов фунтов в 2014 году.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jappstamm 28.03.2019 23:01 # jappstamm
    Даже в 29 возбуждает все топ клубы мира

    (ответить)

  2. frisby 28.03.2019 10:30 # frisby
    типикал скам. обосцыт помойку и выберет бабло

    (ответить)

  3. xah 27.03.2019 21:48 # xah
    Обменять на француза из ПСЖ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: