Ван Галь: "Юнайтед" нужен технический директор, а не банкир"

Эд Вудворд Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь обрушился с критикой на исполнительного директора "красных дьяволов" Эда Вудворда.

В свое время Ван Галь провел на "Олд Траффорд" два сезона вместо трех, на которые был рассчитан его контракт. Луи затаил обиду на Вудворда, который стал договариваться с Жозе Моуриньо у него за спиной.

Но также Ван Галь имеет претензии к профессиональным качествам Вудворда, в котором он видит далекого от человека футбола.

"В данный момент их структура состоит из скаутского подразделения и Эда Вудворда в качестве его правой руки. Сама по себе структура не так плоха, но в качестве правой руки должен быть технический директор с познаниями в футболе, а не банкир".

"К сожалению, мы говорим о коммерческом клубе, не футбольном клубе. Я разговаривал с Фергюсоном об этом, и даже у него были проблемы с этим в его последние годы", — сообщил Ван Галь BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 27.03.2019 13:24 # fc-oil
    Санчес знатно развел на личку этого банкира. Ору

    (ответить)

  2. carrick-16 27.03.2019 12:43 # carrick-16
    Ван кал то прав. Да только слухи о назначении спортивного директора поутихли жаль

    (ответить)

  3. vyrentz 27.03.2019 11:43 # vyrentz
    Любая крайность, конечно, будет во вред. Кстати, было бы здорово подсчитать потери по трансферам, как результат деятельности этого великого банкира. Также интересно, какие такие алгоритмы расчета прибыльности вложений привели к таким шедевральным решениям, как Флакао, Швайни, Санчез-Жора.

    (ответить)

  4. smokekush 27.03.2019 10:57 # smokekush
    Врядли прислушаются к его мнению)

    (ответить)

  5. udaff 27.03.2019 10:39 # udaff
    Ебать же рвёт Ван Гала по частям! Сильно пуканит дедулька. С ним, конечно, не очень красиво обошлись, но при нём команда играла ещё хуже, чем при Мауре.

    (ответить)

  6. john-jones 27.03.2019 10:21 # john-jones
    Коммерческий клуб, напрасно занимают одно из мест элитного дивизиона. Лучше бы освободили свое место условному Сандерленду. Отравляют старые добрые футбольные традиции.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: