Райола назвал "Реалу" запросы Погба по зарплате

Поль Погба Агент полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба назвал "Реалу" запросы своего клиента по зарплате.

На прошлой неделе во время пресс-конференции сборной Франции Погба признался, что мечтает выступать за "Реал". Спустя считанные дни испанская газета Marca сообщила, что Королевский клуб всерьез заинтересован в приобретении Поля.

Теперь эта история получила продолжение. По информации Tuttosport, на сцену вышел агент 26-летнего француза Мино Райола, уведомив "Реал", что его клиент хочет получать 16 миллионов фунтов в год (13.7 млн. фунтов). На "Олд Траффорд" Погба зарабатывает только 10 млн. евро (8.5 млн. фунтов) ежегодно.

Данные спекуляции едва ли вызовут беспокойство у боссов "Юнайтед", однако дыма без огня не бывает. Дело в том, что приближается момент, когда "красные дьяволы" должны будут сесть с Погба за стол переговоров о новом контракте — действующее соглашение Поля истекает уже через два года. Возможно, это и есть причина слухов, к которым имеет отношение Райола.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 27.03.2019 12:46 # whitecolor
    Ничего не сделал уже уходить собрался...

    (ответить)

  2. carrick-16 27.03.2019 12:42 # carrick-16
    Пля да назначьте уже толкового спортдира. Пусть занимается продлением контрактов, и Санчеса продаст. Только у нас можнт быть, что один из ведущих игроков (Эррера) с истекающим контрактом за 2 месяца до конца сезона. Еще пару ведущих игроков чуть более года по контрактам имеют

    (ответить)

  3. brown-ale 27.03.2019 10:44 # brown-ale
    Райола сам эту утку и запустил. Когда пора обсуждать новый контракт, он тут как тут.

    (ответить)

  4. atstoy 27.03.2019 09:23 # atstoy
    зп в МЮ выбивает для Погба,уле тут думать-то еще

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: