Томас Парти восхищен интересом "Арсенала" и "Сити"

Томас Парти Полузащитник "Атлетико" Томас Парти находится в восторге от возможности поиграть в Премьер-Лиге, которую ему могут предоставить "Арсенал" и "Манчестер Сити".

В этом сезоне 25-летний ганец превратился в ключевого игрока "Атлетико", а вылет команды Диего Симеоне из Лиги Чемпионов болельщики во многом связывают с отсутствием Парти — Томас был дисквалифицирован на ответный матч 1/8 финала против "Ювентуса".

Как сообщает ESPN, в услугах Томаса заинтересован целый ряд английских и европейских клубов. Этот интерес подогревается тем фактом, что контракт Парти подразумевает отступные в размере 50 миллионов евро (43 млн. фунтов).

Источник ESPN добавляет, что Парти ценит то доверие, которое ему оказывает Симеоне, но, как и некоторые другие игроки команды, очень тяжело перенес события последних недель — "Атлетико" не только вылетел из Лиги Чемпионов, но и выбыл из борьбы за титул Ла Лиги, гарантировав себе бестрофейный сезон.

При этом Томас находит привлекательной возможность перебраться в Премьер-Лигу, о которой он всегда очень лестно отзывался в своих предыдущих интервью.

"Премьер-Лига — хорошая лига, там очень высокая конкуренция, и там выступают некоторые из лучших игроков в мире. Надеюсь, однажды я там окажусь. Я бы хотел поиграть там", — говорил Парти лишь прошлым летом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. h22o 26.03.2019 23:56 # h22o
    дайте мне 11 и 5 (на лавку) Томасов Парти и я взъебу всех..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: