Деле Алли хочет, чтобы Англия стала сборной номер один в мире

Деле Алли Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли заявил, что его цель — помочь сборной Англии стать лучшей в мире.

Вернувшись после травмы задней поверхности бедра, в минувшую пятницу Алли помог англичанам стартовать в отборе к Евро-2020 с победы 5:0 над сборной Чехии.

Впереди у Деле насыщенная концовка клубного сезона, а затем плей-офф Лиги Наций, и 22-летний полузащитник жаждет сделать все возможное, чтобы Англия утвердилась в мировой элите.

"Мы хотим стать национальной командой номер один в мире, а для этого ты должен проявлять себя в каждом матче, в том числе в каждом выездном".

"Мы определенно верим, что можем быть лучшей командой в мире. Естественно, каждый имеет право на свое мнение, но мы делаем свою работу именно для того, чтобы достичь озвученной цели".

"Мы знаем, что нам еще предстоит проделать длинный путь, проделать много работы, но мы чувствуем, что движемся в правильном направлении".

"Лига Наций — турнир с невероятными командами. Только посмотрите на нашу группу (Испания и Хорватия), и как тяжело это было. Это еще одна возможность для нас выиграть трофей, и это вызывает восхищение".

"Мы предвкушаем эту возможность. Сейчас мы сосредоточены на матчах Евро-2020, но когда придет время, мы тщательно подготовимся к Лиге Наций".

"За время работы с Гаретом (Саутгейтом) мы доказали, что способны обыгрывать команды топ-уровня, поэтому каждый может видеть, в каком направлении мы движемся, и это прекрасно. Мы замечательно выступили на Чемпионате Мира, но нам важно было показать, что это не разовая вспышка. Думаю, мы справились с этим и с тех пор обыграли ряд хороших команд".

"Нам нужно продолжать подстегивать себя. Мы не можем останавливаться, и я думаю, босс не позволит нам этого сделать", — сообщил Алли Daily Mirror.




Метки Алли, сборная Англии, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 25.03.2019 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2378

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 25.03.2019 19:36 # scouser2005
    Деле, покажи себя в деле! ))

    (ответить)

  2. ray-black 25.03.2019 14:16 # ray-black
    Английские молодежки последнее время выступают очень успешно. При чем всех возрастов. Что говорит о хорошо работающей системе подготовки. Так что у Англии есть хорошие шансы стать одной из лучших команд мира и бороться за победу в каждом турнире.

    (ответить)

  3. klementino 25.03.2019 12:29 # klementino
    Как тоттенщит?

    (ответить)

  4. mr-tsoy 25.03.2019 11:41 # mr-tsoy
    Пффф одним словом игрок тотенхема

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: