"Юнайтед" вступил в борьбу за Хадсон-Одои

Каллум Хадсон-Одои "Манчестер Юнайтед" присоединился к числу клубов, заинтересованных в восходящей звезде "Челси" Каллуме Хадсон-Одои.

В минувшую пятницу 18-летний Хадсон-Одои продолжил укреплять свою репутацию одного из ярчайших молодых талантов страны, дебютировав за сборную Англии в победном матче против Чехии (5:0).

При этом в своем клубе Каллум все так же не пользуется особым доверием главного тренера Маурицио Сарри — Хадсон-Одои до сих пор ждет своего первого старта за карьеру в рамках Премьер-Лиги.

По информации Daily Mail, из-за этой ситуации Хадсон-Одои ничуть не приблизился к продлению своего контракта, истекающего летом 2020, и по окончании сезона может вновь задуматься о смене клуба, не сумев вырваться из "Челси" в "Баварию" в январе.

Однако на сей раз "Бавария" будет не единственным претендентом на юниора. Заполучить Каллума также хотят дортмундская "Боруссия", Ливерпуль" — а теперь еще и "Юнайтед", который решил сделать ставку на молодых талантов, нежели состоявшихся звезд, подыскивая усиление на следующий сезон.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. meshuggah 25.03.2019 00:31 # meshuggah
    В очередь сукины дети в очередь

    (ответить)

  2. kojan 24.03.2019 23:00 # kojan
    лузерпуль как всегда норовит на халяву попиарится рядом с топ- клубами Бавария, МЮ... всем понятно, что в лучший за 15(!) лет безтрофейный, страдающий пароноей величия клуб, может прийти только очередной Солянка

    (ответить)

  3. nehta 24.03.2019 13:38 # nehta
    Да хули там запилите уже один раз новость "МЮ хочет летом купить ВСЕХ!!!"

    (ответить)

  4. jack-willsher 24.03.2019 10:10 # jack-willsher
    а как же их СУПЕРТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ?

    (ответить)

  5. acceptodessa 24.03.2019 10:02 # acceptodessa
    Крысы бегут с тонущего автобуса.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: