Саутгейт: "Стерлинг стал ролевой моделью для молодежи"

Рахим Стерлинг Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что вингер "Манчестер Сити" превратился в лидера и ролевую модель для своих более молодых партнеров по национальной команде.

Накануне вечером 24-летний Стерлинг помог англичанам стартовать с победы 5:0 над Чехией в отборе к Евро-2020, сделав хет-трик и заработав пенальти.

Саутгейт остался в восторге от игры Рахима и считает, что юниоры вроде Джейдона Санчо и Каллума Хадсон-Одои могут использовать Стерлинга как пример для подражания.

"Я отношу Рахима к числу наших лидеров, он демонстрирует соответствующие повадки. Он является ролевой моделью для приходящей молодежи, он предельно сосредоточен в процессе тренировок и подготовки, и я думаю, он наслаждается этой дополнительной ответственностью. Это был действительно особенный вечер для него".

"Сегодня вечером я увидел от Рахима то, что наблюдал всю неделю, поэтому я не удивлен. В данный момент он очень уверен в себе на поле и за его пределами. Он стал таким зрелым и чувствует такой комфорт внутри".

"Я так доволен реакцией трибун, которую он вызвал, потому что мы не можем отрицать, что в прошлом у него были сложные моменты в сборной Англии. Но теперь все по-другому".

"Сегодня вечером было видно, что голы давались ему легко, он не ломал голову, когда из забивал. Теперь он голоден до голов, у него появилось это стремление забивать, и я думаю, он был неудержим", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 23.03.2019 10:09 # pistolero-lfc
    Все дело в татуировке калашникова. Надо и Салаху такой же намутить

    (ответить)

  2. only--liverpool 23.03.2019 10:01 # only--liverpool
    Тупорылый бегун, добивала. Игрок абсолютно безталантный.

    (ответить)

  3. mc-od 23.03.2019 09:17 # mc-od
    Если в остатке сезона постарается на команду, плюс немного удачи - может и Золотой мяч забрать. Скриньте..))

    C'mon CITY! C'mon KPACUBO!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: