"Юнайтед" возобновит интерес к Харри Магуайру

Харри Магуайр "Манчестер Юнайтед" собирается возобновить интерес к центральному защитнику "Лестера" Харри Магуайру по окончании сезона.

Достоверно известно, что "красные дьяволы" интересовались Магуайром еще прошлым летом, однако после яркой игры Харри за сборную Англии на ЧМ-2018 в России цена за него резко подскочила.

Прошлым летом исполнительный директор "Юнайтед" Эд Вудворд вообще решил не тратиться на укрепление центра обороны, о чем, возможно, пожалел — несмотря на существенный прогресс при Оле Гуннаре Сульшере "дьяволы" остаются самой пропускающей командой в топ-7 Премьер-Лиги.

Ожидается, что по окончании сезона "Юнайтед" вернется к решению этой проблемы и, наконец, раскошелится на защитника топ-уровня. На "Олд Траффорд" сватают Тоби Алдервейрелда из "Тоттенхэма", Калиду Кулибали из "Наполи" и Милана Шкриниара из "Интера", однако Daily Star в материале с пометкой "эксклюзив" сообщает, что целью номер один "дьяволов" все-таки будет Магуайр.

"Юнайтед" собирается заинтересовать 26-летнего англичанина возможностью бороться за трофеи и увеличить вдвое свою текущую зарплату — до 140 тысяч фунтов в неделю. В качестве компенсации за Харри "Лестер" может получить от "дьяволов" около 65 млн. фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverfun 22.03.2019 13:01 # liverfun
    а вот и первые топы, желающие поработать под руководством сульшера, и всего-то 65млн

    (ответить)

  2. quavo 22.03.2019 12:54 # quavo
    Думаю утка т.к защ уровня эванса

    (ответить)

  3. frisby 22.03.2019 12:49 # frisby
    но Кулибали жеж...Варан..в итоге никто из топ игроков в помойку в слушакеру идти не хочет а тупого костолома магвайра только баблом и смогут уговорить.

    (ответить)

  4. udaff 22.03.2019 12:20 # udaff
    А чё все так паникуют? Нормальный защитник. При своих габаритах весьма быстрый. Головой хорошо играет. Достаточно молодой. Англичанин. Можно и попробовать подписать, возможно выйдет на качественно новый уровень. Кулибяка, конечно, лучше, но и этот по ярче Смоллинга с Джонсом будет.

    (ответить)

  5. manutd-20champ 22.03.2019 12:12 # manutd-20champ
    да сколько можно...
    своих магвайров хватает

    (ответить)

  6. manchester-united 22.03.2019 12:08 # manchester-united
    Какой наxyй Магуайр? Это же дикая посредственность. Заeбали долбoебы в руководстве клуба.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: