Погба хочет, чтобы Сульшер остался

Оле Гуннар Сульшер и Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба подтвердил, что хочет назначения Оле Гуннара Сульшера постоянным главным тренером.

Приняв "красных дьяволов" из рук уволенного Жозе Моуриньо в декабре, Сульшер совершил впечатляющий рывок. "Юнайтед" достиг 1/4 финала Лиги Чемпионов и находится всего в двух очках от топ-4 Премьер-Лиги.

Оле Гуннару удалось преобразить как команду в целом, так и отдельных ее игроков, и Погба является, пожалуй, наиболее ярким тому примером. 26-летний француз забил девять голов в 17 матчах при Сульшере и теперь хочет продолжить это сотрудничество в следующем сезоне.

"Конечно, мы хотим, чтобы он остался. Мы демонстрируем отличные результаты. У меня отличные отношения с ним, а у него отличные отношения с игроками".

"Когда игрок счастлив, он хочет и дальше быть счастливым. Сульшер заслуживает эту работу. Он знает клуб, знает обо всем насчет клуба".

"Он счастлив сам, и это вселяет уверенность в игроков. Это дает нам свободу, чтобы играть и снова наслаждаться своей игрой, потому что в предыдущий период, учитывая неважные результаты, мы были этого лишены", — сообщил Погба Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silva77 20.03.2019 16:49 # silva77
    Английская Премьер-лига основан 20 февраля 1992 года

    Чемпионы
    Манчестер Сити 3
    Блэкберн Роверс 1
    Лестер 1
    Лузерпул 000000000000000000 (уахахахахахахаххахахахахахахахахахахахах)

    (ответить)

  2. smokekush 20.03.2019 15:28 # smokekush
    Ну раз погба говорит оставить , значит оставят к бабке не ходи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: