Томас Парти может стать преемником Фернандиньо в "Сити"

Томас Парти "Манчестер Сити" обозначил интерес к полузащитнику "Атлетико" Томасу Парти как к возможному преемнику для Фернандиньо.

Как известно, вот уже несколько трансферных окон "горожане" ищут игрока, который в перспективе смог бы стать достойно заменой для Фернандиньо в опорной зоне.

Тянуть с этим дальше "Сити" просто не может — особенно в свете нависшей угрозы оказаться под трансферным запретом из-за нарушений правил финансового фейр-плей и того факта, что в мае Фернандиньо исполнится уже 34 года.

За последние месяцы на "Этихад" сватали многих полузащитников оборонительного плана — от Рубена Невеша из "Вулверхэмптона" до Танги Ндомбеле из "Лиона".

Однако ведущее футбольное издание Ганы Ghanasoccernet утверждает, что "Сити" положил глаз на их соотечественника Парти, а главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола лично является большим поклонником таланта Томаса.

В данный момент у 25-летнего Парти есть рассчитанный до 2023 года контракт с опцией выкупа за 80 миллионов евро (68 млн. фунтов), однако "Атлетико" уже обеспокоен интересом других клубов к Томасу и подумывает наградить того новой сделкой.

Ghanasoccernet также добавляет, что "Сити" может попытаться выменять Парти на своего полузащитника Илкая Гюндогана, который никак не соглашается продлевать истекающий в следующем году контракт.




Метки Атлетико, Манчестер Сити, Парти

Автор mihajlo   

Дата 20.03.2019 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2967

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mc-od 20.03.2019 15:32 # mc-od
    Интересная новость...

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 20.03.2019 07:46 # pistolero-lfc
    подождём опровержение

    (ответить)

  3. arhangel777 20.03.2019 06:17 # arhangel777
    Тем временем ПСЖ откупился от бана, надеюсь Сити тоже найдет пути ришения этого вопроса!
    Cone on, City!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: