Алдервейрелд не знает, где будет выступать в следующем сезоне

Тоби Алдервейрелд Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд признался, что у него нет никакой определенности со своим будущим.

Когда в январе "шпоры" автоматически продлили контракт с Алдервейрелдом до 2020 года, то одновременно сделали Тоби доступным для трансфера грядущим летом по фиксированной цене в 25 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что ранее в марте Алдервейрелду исполнилось уже 30 лет, такая цена может показаться весьма привлекательной для некоторых больших клубов, включая "Манчестер Юнайтед".

Однако в преддверии матчей сборной Бельгии против России и Кипра экс-защитник "Саутгемптона" заявил, что сосредоточен лишь на завершении этого сезона и не знает, где проведет следующий — в "Тоттенхэме" или где-либо еще.

"В этом сезоне еще играть и играть. Кроме того, у меня остается еще год по контракту со "шпорами", поэтому я не заглядываю дальше этого сезона".

"Я ничего не знаю по поводу остального. Я очень счастлив в "Тоттенхэме", поэтому посмотрим, что принесет нам будущее".

"Я по-прежнему чувствую, что нахожусь в очень хорошей форме. Думаю, я сыграл много минут в этом сезоне и показал, что я в полном порядке — я не чувствую себя на 30 лет, я чувствую себя моложе".

"Как я уже сказал, я очень счастлив и просто пытаюсь двигаться матч за матчем. В этом сезоне предстоит еще многое разыграть, и я хочу быть максимально полезен в этом отношении", — сообщил Алдервейрелд Sky Sports.




Метки Алдервейрелд, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 20.03.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2426

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ofori-twumasi 20.03.2019 08:52 # ofori-twumasi
    А я знаю.

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 20.03.2019 07:47 # pistolero-lfc
    в ЛФК его

    (ответить)

  3. manutd-20champ 20.03.2019 00:07 # manutd-20champ
    там в тотенхэме все счастливы по ходу, можно только позавидовать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: