Аспиликуэта призвал "Челси" не надеяться только на победу в Лиге Европы

Сесар Аспиликуэта Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта заявил, что его команда не может рассчитывать на Лигу Европы как на единственный способ завоевать путевку в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Проиграв в воскресенье "Эвертону" со счетом 2:0, "синие" остались на шестой позиции в Премьер-Лиге — в трех очках позади замыкающего топ-4 "Арсенала".

При этом в Лиге Европы "Челси" попал на "Славию", а в случае победы над скромной командой из Чехии сыграет в полуфинале с "Бенфикой" или "Айнтрахтом".

Победа в Лиге Европы, учитывая уровень соперников, может показаться более легким способом обеспечить себе участие в Лиге Чемпионов, чем ожесточенная борьба с "Арсеналом" и "Юнайтед" за четвертую строчку в Премьер-Лиге, однако Аспиликуэта призывает партнеров не класть все яйца в одну корзину.

"Против "Эвертона" мы упустили возможность набрать очки, и каждый раз, не получая трех очков, ты осложняешь себе жизнь".

"Предстоит сыграть еще много матчей, и мы будем сражаться, потому что мы не можем остаться без путевки в Лигу Чемпионов".

"Я не рассматриваю Лигу Европы как единственный способ для нас пробиться в Лигу Чемпионов, потому что шестая строчка в Премьер-Лиге — это неподходящее место для "Челси". Это неприемлемо для нас", — цитирует Аспиликуэту Goal.




Метки Аспиликуэта, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.03.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2799

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 19.03.2019 16:53 # chebrec
    С такой игрой далеко не уедешь

    (ответить)

  2. ganinilyha 19.03.2019 14:39 # ganinilyha
    Пока всё идёт к 6 месту и проёбу от Арсенала в финале ЛЕ

    (ответить)

  3. sheef 19.03.2019 14:27 # sheef
    По информации The Times, в приобретении лондонского клуба заинтересован самый богатый человек Великобритании Джим Рэтклифф. 66-летний бизнесмен, построивший дело на химической промышленности, покупает британскую велошоссейную команду Team Sky и хочет вложиться и в футбол.

    Нынешний владелец «Челси» Роман Абрамович требует за клуб около 2,5 миллиарда фунтов. Для Рэтклиффа это не проблема, но с учетом дорогостоящей реконструкции стадиона «Стэмфорд Бридж», от которой отказался российский бизнесмен, траты вырастут, а это британца не устраивает.

    В недавнем рейтинге Forbes он занимал 110-е место, в то время как Роман Абрамович — 107-е. The Times оценивает состояние Рэтклиффа в 21 миллиард фунтов.
    Читать полностью: https://sport.tut.by/news/football/630433.html

    (ответить)

  4. chelsea88 19.03.2019 12:36 # chelsea88
    Уверен что и ле сольют, уроды е6аные.

    (ответить)

  5. j-silver 19.03.2019 12:19 # j-silver
    дак если вы додии, вместо того чтоб набрать 6 очей в двух матчах и выйти на 3 место, обосрались по полной и набрали всего 1 очко, то о каких шанса в апл тут можно говорить. гидайте уж все силы на ле, это последний шанс на лч

    (ответить)

  6. mancunia-planet 19.03.2019 12:06 # mancunia-planet
    Пацан за клуб переживает, во всяком случаене такая швалюга как кудрявый пидарас луиска и остальные пенсопляди.

    (ответить)

  7. ofori-twumasi 19.03.2019 12:06 # ofori-twumasi
    Ясен красен. Там Наполи или Арсенал в финале вряд ли отдадут победу просто так. Но в АПЛ шансов практически нет. Можно побороться с МЮ за пятую строчку и попасть в ЛЧ, если Арсенал выиграет ЛЕ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: