Уорд-Проуз вызван в сборную Англии вместо трех травмированных игроков

Джеймс Уорд-Проуз Полузащитник "Саутгемптона" Джеймс Уорд-Проуз был дополнительно вызван в сборную Англии. А вот Джон Стоунс с Фабианом Дельфом из "Манчестер Сити" и Рубен Лофтус-Чик из "Челси" возвращаются в свои клубы на лечение.

Напомним, в минувшую пятницу главный тренер англичан Гарет Саутгейт объявил имена 23 игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам Евро-2020 против Чехии и Черногории.

Однако матчи уикенда внесли свои коррективы в планы Саутгейта. Из своего оригинального списка Гарет недосчитался сразу трех игроков, сославшихся на проблемы со здоровьем.

На место выбывших, сообщает Sky Sports, был приглашен лишь 24-летний Уорд-Проуз, который свой единственный матч за сборную Англии сыграл еще в 2017 году. В этом сезоне Джеймс забил шесть голов за "святых".

Что касается полузащитника Джордана Хендерсона, то он должен прибыть в расположение национальной команды, хотя из-за проблем с лодыжкой и не смог сыграть за "Ливерпуль" против "Фулхэма в воскресенье.

"Думаю, он проведет два-три дня реабилитации в Мелвуде. Все выглядит довольно позитивно, и мы находимся в контакте с Гаретом. Он поедет в сборную, как только сможет тренироваться, а там уже Гарет решит, сыграет ли он", — говорил главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 18.03.2019 17:39 # largo-winch
    сломались 3 игрока, вызвали чувака с тройной фамилией.
    какой же Саутгейт даун

    (ответить)

  2. manutd-20champ 18.03.2019 17:30 # manutd-20champ
    нормальный паренек, в двух матчах отличные две банюры положил со штрафных.

    (ответить)

  3. jack-willsher 18.03.2019 15:22 # jack-willsher
    Ну он и должен быть вызван в сборную.Он сейчас сильнее Дельфа и Лофтус-Чика.

    (ответить)

  4. chebrec 18.03.2019 14:39 # chebrec
    Новый вызов для прауза

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: