"Челси" проиграл "Эвертону" и остался шестым

Ришарлисон Совершенно провалив второй тайм, "Челси" потерпел поражение 2:0 в гостях у "Эвертона" и не смог подняться с шестой позиции в Премьер-Лиге.

Главный тренер "ирисок" Марку Силва отреагировал на поражение 3:2 от "Ньюкасла", выпустив Шеймуса Коулмена и Йерри Мину вместо Джонджо Кенни и Курта Зума.

"Синие" вернулись к привычному сочетанию игроков после выезда к "Динамо" посреди недели, но сделавший хет-трик против киевлян Оливье Жиру оказался на лавке.

В начальной стадии матча самым заметным игроком на поле был Эден Азар, который сперва плотным ударом проверил Джордана Пикфорда, а затем с дистанции сотряс штангу. Имел момент и Гонсало Игуаин, но был слишком нерасторопен и позволил голкиперу хозяев спасти свою команду.

"Челси" сохранял инициативу и до перерыва создал несколько полумоментов, но серьезных проблем Пикфорду не доставил. А вот начало второго тайма осталось за "Эвертоном", и на 49-й минуте Ришарлисон добил мяч в ворота головой после сейва Кепы Аррисабалаги на линии — 1:0.

Как это уже нередко бывало в нынешнем сезоне, "синие" не смогли правильно отреагировать на трудности. "Ириски" сосредоточились на контратаках, и это было опаснее, чем вялый перекат мяча в исполнении гостей.

А на 71-й минуте Ришарлисон запнулся о стопу Маркоса Алонсо в штрафной, и рефери назначил пенальти. Аррисабалага отразил удар Гульфи Сигурдссона с 11-метровой отметки, однако сам же исландец и сыграл на добивании — 2:0.

В остатке матча "Челси" ровным счетом не показал ничего — скорее, "Эвертон", продолживший досаждать защитникам соперника, мог сделать счет разгромным.

"Челси" провел два абсолютно разных тайма, совершенно провалив вторые 45 минут и не найдя в себе ни физических, ни моральных сил, чтобы попытаться переломить ход неудачно складывающегося матча. "Синие" остались на шестом месте и с такой игрой едва ли могут надеяться на попадание в топ-4.

"Эвертон" — "Челси". Отчет о матче

1. muzzle 18.03.2019 16:32 # muzzle
    6. 30. 57

2. pistolero-lfc 18.03.2019 09:14 # pistolero-lfc
    бля этот сезон запомнится надолго))
    в одном только сезоне происходит круговорот событий, что не успеваешь всё комментировать и порофлить

Сарри: "Я не знаю, почему мы снова решили бросить играть"
    Кепа: "слышь, старик, просто иди на *уй, понял? просто иди на *хуй!"
    Жоржиньо: "Я бездарный футболист, отодвину лучшего в мире опорника и буду играть на его позиции, пока этот негр будет пахать за 3 на поле"
    Луиз: "Мы все поддерживаем тренера, мы стараемся понимать его и мы верим в футбол Сарри"
    Мансити: "6-0 это не предел"
    Реал хочет забрать, не только Азара, но и Канте....

и как будто всего этого было мало, Челси влепили трансферный бан на 2 окна)

продолжение следует...

3. pistolero-lfc 18.03.2019 09:05 # pistolero-lfc
    Stamford Bridge

Блять как меня заебала уебищная Англия, все 19 команд настраиваются именно против Челси , мы самая ненавидящая команда, самый топ гранд Англии, так как против нас самая донная команда начинает играть в свой лучший футбол в жизни.. Алонсо Педро шалавы которых гнать полы мыть, уебки, а Канте с Азаром начинают такое ощущение деградировать с этой командой, сил моих нет больше сука...

327 Likes
    yesterday at 11:24 pm Reply

вухахахха

4. zheka000000 18.03.2019 08:41 # zheka000000
    Пздц, сосари еще не уволили? И алонса с барклеем и педрай не сломаны? Да идите вы нaxуй

5. liverpo0ol 18.03.2019 08:39 # liverpo0ol
    Плохо у апичпокменов дела. Шестьноль теперь шестое место...

6. staryi-eblan 18.03.2019 08:21 # staryi-eblan
    Пенсептиконы, что с физиономией?

7. theo-zm 18.03.2019 08:18 # theo-zm
    А знаете что. У арсенала есть Шанс чемпиона до следующего тура.

10. g3ndalf 18.03.2019 07:32 # g3ndalf
    какой же надо быть бестолочью, чтобы не пристрелить Маркуша Хуйлонсо? Учитывая, что недавно пездаНадя проротировала контракт этому бастарду жаржиньи, полирует он не только лавки.
    Храни Жопара

11. gringo1990 18.03.2019 06:49 # gringo1990
    Стоит признать что сезон провален по всем фронтам. Будет лучше направить все силы на победу в ЛЕ

12. pistolero-lfc 18.03.2019 05:18 # pistolero-lfc
    76 очков это лучший Результат Клоппа в АПЛ за все время его пребывания

13. yudjinnah 18.03.2019 04:50 # yudjinnah
    распродать ведущих игроков и вместе с петушарами на законное 8-10 место

14. reams 18.03.2019 01:07 # reams
    пока Сосалах оформил очередной нулевой матч Месси оформил очередной хет-трик ))

15. dexter 17.03.2019 23:56 # dexter
    6ля, какие же дол6оебы местные пенсы... Челси 10 лет парковал автобус и вы хотите, что бы Сарри поставил вам за год атакующую игру и боролся за чемпионство, при этом совершив всего 2 трансфера... Е6ать вы конченые. Сарри норм тренер, надо трясти абрашку, пускай бабосов дает лямов под 300, тогда и спрос с Сарри будет.

16. mata-hazard 17.03.2019 23:30 # mata-hazard
    Самый зашквар - быть хохлом и чтобы звали Валера.

Антирекорд за антирекордом штампует.
    Еве 3 года не выигрывал у команд топ6...
    2 проебаных финала, а сезон еще не закончен.

Шальке после ЛЧ тренера накуй выкинули, а Сарри до сих пор у руля и выпускает Алонсо в старте, который снова привозит.

Живи вечно, итальянская прошмандовка

20. al-faarabi 17.03.2019 23:05 # al-faarabi
    тоже самое будет в лиге европы, шестьнольси будет катать поперек мячик, а славия их е6ать на контраатаках, тупой футбол в исполнении от щолси, грамма гибкости и скорости