Клопп доволен, как "Ливерпуль" отреагировал на гол "Фулхэма"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп остался доволен реакцией своей команды на пропущенный от "Фулхэма" гол.

Открыт счет против аутсайдера Премьер-Лиги в первом тайме усилиями Садио Мане, в дальнейшем "красные" полностью контролировали игру.

Однако "Ливерпулю" не удалось сделать счет комфортным, а во втором тайме непродолжительный период активности "дачников" обернулся ответным голом Райана Бабеля.

Подопечные Клоппа пропустили крайне нелепый гол, однако нашли в себе силы устроить штурм в концовке и вырвать победу благодаря реализованному пенальти — 1:2. То, каким образом "Ливерпуль" проявил свой характер, очень порадовало Юргена.

"Этот счет 2:1 нравится мне больше, чем если бы мы победили 1:0, потому что всегда классно, когда ты находишь выход из такой затруднительной ситуации. Думаю, мы полностью заслужили победу в матче. Это был посредственный матч, но чрезвычайно важный результат".

"В первом тайме мы играли немного со скрипом. Мы могли прикончить интригу во втором тайме, но пока счет остается 1:0, ты всегда знаешь, что соперник может вернуться в игру. Бабель оказался в нужном месте, и такие вещи случаются в футболе. Они заслужили гол, но мы заслужили три очка. Это был великолепный день".

"У меня нет никаких сомнений насчет крепости нервов своих игроков. Мы всегда стремимся к совершенству, но ты редко его достигаешь. Люди скажут, что нам нужно быть убедительнее, но я отвечу, что мы в начале своего развития, а не в конце".

"У нас достаточно крутая команда. В своей день мы неудержимы, но чего действительно сложно добиться, так это стабильности", — сообщил Клопп Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Фулхэм

Автор mihajlo   

Дата 17.03.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3473

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrork 18.03.2019 12:44 # mrork
    Я не понимаю, ему челюсть постоянно фотошопят или она вставная?

    (ответить)

  2. liverpool-kutais 17.03.2019 23:26 # liverpool-kutais
    Клопп-Топ ! Это уже Классика, детишки)

    (ответить)

  3. blackdreamer 17.03.2019 21:43 # blackdreamer
    да ну тебя нахуй юрген с такими играми
    валидольщики ебаные

    (ответить)

  4. skychnie-oboi 17.03.2019 21:36 # skychnie-oboi
    Просто топ.Все давление от ляпсуса превратил в юмор, чтоб снять давление с игроков.
    Ну бляяя какой же он ТОПАРЬ!

    (ответить)

  5. ezh28 17.03.2019 21:07 # ezh28
    Красавцы!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: