Гвардиола извинился перед "Суонси" за противоречивую победу

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола извинился перед "Суонси", признав, что путевка его команде в полуфинал Кубка Англии, возможно, досталась несправедливо.

Проиграв первый тайм "лебедям" со счетом 2:0, после перерыва "горожане" смогли переломить игру и забить три гола подряд — 2:3.

При этом свой второй гол "Сити" забил после пенальти, назначение которого выгляди спорным, а третий — из незафиксированного офсайда. Гвардиола признает, что с системой VAR результат мог бы быть другим.

"Вам следует спросить ответственных, почему здесь нет VAR. Эта система везде, но не здесь. Если это не пенальти и офсайд, то я прошу прощения. Мне не нравится выигрывать матчи со спорными решениями, это непросто", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Добавим, что на четвертьфинальной стадии Кубка Англии, согласно регламенту, система VAR задействована только на стадионах клубов Премьер-Лиги, по поводу чего представляющий Чемпионшип "Суонси" уже выпустил свое заявление с недоумением.

1. funkyfresh 17.03.2019 12:29 # funkyfresh
    решил в благородство сыграть, когда результат уже сделан и необратим. дешево!

2. largo-winch 17.03.2019 11:35 # largo-winch
    Короче зачем смотреть футбик, раз все ясно с самого начала

3. osivori 17.03.2019 10:59 # osivori
    физорг однако в справедливость играет, чего ж он о справедливости не вспоминал, когда этот х..в эвребов судил

4. sakho-tjk9696 17.03.2019 10:39 # sakho-tjk9696
    Вот смешно когда у мешки появляется болельщики и пишут камун сити камун сити

5. dragonishka 17.03.2019 09:24 # dragonishka
    Можно вообще сразу засчитывать автоматическое поражение командам не из АПЛ

6. mcfc-fantactic 17.03.2019 09:18 # mcfc-fantactic
    Ветер, дождь, трава,газон, касание было, офссайд был, не был))) это все оставим бестрофейникам)))

7. mcfc-fantactic 17.03.2019 09:16 # mcfc-fantactic
    ,,Точность - вежливость Королей"- как точно подмечено, Пеп точно подметил, что с VAR, результат мог быть другим. Он не стал как клопецо ныть что типа не было оффсайда, или было касание, поэтому пенальти был. Сказал как и положено Королям Англии. Красава!!!

8. lampard78 17.03.2019 09:06 # lampard78
    Ну да, судьи вытащили МС буквально за уши. Тут не только вар вводить надо, а судью дисквалифицировать.

9. liverfun 17.03.2019 08:51 # liverfun
    хз совпадение или нет, но после вью игроков и тренера сити о том, что взять покер будет трудно, 3 матча из 4х в англии им в соло вытащили судьи.
    кстати, в голос с двуличности гвардиолы, когда его команду нагло тащат уже месяц, он прикидывается невинным, а как ливерпулю в прошлом сезоне не свистнули всего 1 офсайд в игре с сити, то ныл полгода, да и до сих пор вспоминает об этом.
    пусть забирает этот кубок, такие победы не стоят ничего

10. chr1s8rown 17.03.2019 08:40 # chr1s8rown
    Строит из себя жентельмена . Шакал

11. mc-od 17.03.2019 08:13 # mc-od
    ... Ну да ладно, едем дальше. И да, чтобы мимоходом подорвать "сами знаете что" местных хэйтеров, хочется чтобы в полуфинале КА нам достался победитель сегодняшней пары. С Волками все равно встретимся, так что лучше будет если это будет в финале, а они уж точно заслужили финал. Как-то так, всем добра!

C'mon CITY! C'mon KPACUBO!

12. electric 17.03.2019 08:13 # electric
    Этот матч судил тот же судья, который не свистнул нарушение в воротах алиссона в первом голе против пёрнли? Какой же беспаливный мразиш.

13. chebrec 17.03.2019 08:07 # chebrec