Моутиньо мог перейти в "Эвертон" или "Тоттенхэм"

Жоау Моутиньо Полузащитник "Вулверхэмптона" Жоау Моутиньо назвал два клуба Премьер-Лиги, которые пытались заполучить его в прошлом.

Отличная форма игрока сборной Португалии является одной из причин, почему "волки" так уверенно проводят свой дебютный сезон в Премьер-Лиге и претендуют на звание лучшей команды за пределами топ-6.

По словам 32-летнего полузащитника, он всегда хотел выступать в Англии, однако перебраться сюда ему удалось только с третьей попытки после сорвавшихся переходов в "Эвертон" в 2008 и "Тоттенхэм" четырьмя годами позже.

"Я был близок к переезду сюда прежде и считал своей целью поиграть в Премьер-Лиге".

"В прошлом у меня была одна-две таких возможности. Первая — с "Эвертоном", вторая — с "Тоттенхэмом". Во втором случае я уже был в комнате для подписания контракта, но на следующий день меня ждал матч в Португалии, и переход не состоялся — нам не хватило одной минуты... Вообще-то, мы даже подписали контракт, но на одну минуте позже дедлайна".

"После таких вещей ты стараешься продолжать делать то, что тебе нравится, а мне нравится играть в футбол. Сейчас я очень хорошо себя чувствую. У меня свежие ноги. Когда люди спрашивают меня, чувствую ли я себя старым в свои 32 года, я отвечаю, что могу продолжать играть еще 10 лет", — сообщил Моутиньо Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 16.03.2019 16:45 # makeewadim
    Данные темы "если бы да кабы" вышли из модного течения. Даже Арсен устал от подобных тем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: