Вейналдум считает, что Мане недостаточно хвалят

Садио Мане Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум считает, что его партнер по команде Садио Мане не получает той похвалы, которой заслуживает своей игрой.

В минувшую среду Мане забил свой 18-й и 19-й голы в этом сезоне, поспособствовав победе 1:3 над "Баварией" в Мюнхене и выходу "красных" в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Таким образом, в своей команде 26-летний сенегалец забил всего на два гола меньше, чем Мохамед Салах. Два мяча Садио уступает и Серхио Агуэро из "Манчестер Сити", который лидирует в споре бомбардиров Премьер-Лиги этого сезона.

Мане проводит свой самый продуктивный сезон за пять лет в английском футболе, и своей игрой, считает Вейналдум, заслужил звание одного из лучших нападающих Премьер-Лиги — однако пресса об этом молчит.

"Он действительно хорош. Сыгранные матчи говорят вам о том, что он действительно важен для нас благодаря своим голам и результативным передачам. Он проводит хороший сезон, свой лучший за время выступлений здесь".

"Почему медиа не говоря о нем? Думаю, в заголовках газет другие игроки, но этого заслуживает и Садио. Он оказывает большое влияние на исход матчей. Для меня Садио является одним из лучших нападающих Премьер-Лиги", — цитирует Вейналдума Sky Sports.




Метки Вейналдум, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 15.03.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3123

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ilovemanutd 15.03.2019 13:10 # ilovemanutd
    Если не ошибаюсь, то именно он в финале против Реала больше всех старался

    (ответить)

  2. makaku 15.03.2019 12:13 # makaku
    Тихий мастер

    (ответить)

  3. ganinilyha 15.03.2019 12:03 # ganinilyha
    Бездарность, нет? А в его голе нет ничего фантастического, просто Нойер говнеца жевнул

    (ответить)

  4. chebrec 15.03.2019 12:02 # chebrec
    Что он себе позволяет???!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: