Клопп: "Абсолютно заслуженная победа"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал победу 1:3 над "Баварией" в Лиге Чемпионов "большой и абсолютно заслуженной".

В среду вечером на "Альянц Арене" подопечные Клоппа впервые в этом розыгрыше Лиги Чемпионов сумели избежать поражения на выезде.

Именно "Ливерпуль" открыл счет в первом тайме, вскоре позволив "Баварии" сравнять счет благодаря автоголу Жоэля Матипа, однако после перерыва "красные" уверенно доказали свое превосходство и оформили выход в 1/4 финала, очень порадовав Юргена.

"В такого рода матче тебе некогда перевести дух. Это абсолютно заслуженная победа. Играть в гостях у "Баварии" всегда так сложно".

"Это большая победа. Я так горжусь парнями. Джордан Хендерсон подвернул лодыжку, но я надеюсь, это не слишком серьезно. Когда ты рано делаешь замены, это никогда не бывает хорошей вещью".

"Что касается первого года, то я хочу его пересмотреть тысячу раз! Мы так хорошо оборонялись. В предыдущих выездных матчах Лиги Чемпионов мы делали это не так хорошо".

"Виргил Ван Дейк делает игру при стандартах организованной, и он может создавать угрозу. Он очень опасен со своим ростом и мощью. Это был большой гол".

"В такого рода матче всегда случаются ошибки, но ты должен оставаться в игре. Нужно контролировать то, что ты можешь контролировать, и оставаться в игре. По игре совсем не было похоже, что "Бавария" когда-либо переигрывала нас".

"Мы забил еще два и затем могли забить еще раз, когда момент имел Мохамед Салах", — сообщил Клопп BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xin 14.03.2019 12:04 # xin
    Кто-то вчера писал про 19 побед из 20. Баварию пустили на колбаски к пиву)

    (ответить)

  2. chebrec 14.03.2019 07:09 # chebrec
    Так так так что тут у нас
    Аааааааааа пятиклашки резвятся

    (ответить)

  3. bes-ter 14.03.2019 03:49 # bes-ter
    Неужели Бавария на самом деле такая беспомощная???

    (ответить)

  4. leon-britton 14.03.2019 01:49 # leon-britton
    В итоге возьмет в рот от Ювентуса, скриньте.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: