Клопп развеял опасения насчет Окслейд-Чемберлена

Алекс Окслейд-Чемберлен Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп развеял опасения насчет состояния здоровья полузащитника Алекса Окслейд-Чемберлена.

Напомним, в прошлую пятницу Окслейд-Чемберлен впервые за 11 последних месяцев, прошедших после травмы крестообразных связок колена, появился на футбольном поле.

Алекс вышел в стартовом составе на матч резервных команд "Ливерпуля" и "Дерби", однако был заменен за пять минут до перерыва — вскоре после того, как с гримасой боли схватился за заднюю поверхность правого бедра.

Однако ничего страшного не случилось, а поспешная замена просто была мерой предосторожности. Таким образом, Окслейд-Чемберлен продолжит улучшать свою форму.

"Мы не были удивлены его ранней заменой, это нормально. Хорошая новость в том, что его колено в идеальном состоянии — с ним ничего не произошло, а это единственное, что нас беспокоило".

"Футбольные матчи отличаются от тренировок. Возможно, именно поэтому он почувствовал некоторый мышечный дискомфорт. Слава богу, мы были достаточно умны, чтобы заменить его, пускай это и случилось на пять минут раньше, чем мы планировали. В этом был смысл. Ничего такого не случилось".

"Мы всегда говорили, что ему требуется время. Может быть я немного виноват, что слишком восхищался насчет возвращения Окса. Если бы никто не спросил меня, я бы и не начал говорить, но меня спросили, а я сказал правду, а правда в том, что он выглядит восхитительно во время тренировок", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. memfis63 12.03.2019 21:38 # memfis63
    это говно никак не утонет (

    (ответить)

  2. liverfun 12.03.2019 06:16 # liverfun
    Аккуратно продолжать его подводить к играм, и в апреле готовый топчик усиливает команду

    (ответить)

  3. firmino9 12.03.2019 05:41 # firmino9
    Мой бро

    (ответить)

  4. brown-ale 12.03.2019 01:15 # brown-ale
    Дай бог к маю будет готов. Жаль, конечно, сезон целиком для него потерян.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: