Сарри считает, что партнеры по "Челси" подвели Жоржиньо

Жоржиньо Наставник "Челси" Маурицио Сарри раскритиковал своих игроков, которые не пожелали активнее двигаться и открываться под передачи Жоржиньо в матче с "Вулверхэмптоном".

В воскресенье "синим" удалось избежать поражения против "волков" только в компенсированное время (1:1), и Сарри в первую очередь обвинил соперника в нежелании играть, а собственным игрокам предъявил претензии по поводу недостаточного движения.

Кого Сарри критиковать совершенно точно не собирается, так это Жоржиньо. Маурицио считает, что его любимчика, замененного на 72-й минуте, подвели партнеры по команде.

"Я являюсь тренером для игроков, а не для болельщиков. Жоржиньо сложно играть, когда другие игроки не двигаются без мяча".

"Он очень хорош, когда идет игра в касание, но сегодня это было невозможно. Он был в беде, а когда я решил перестроиться на 4-2-3-1, Жоржиньо не подходил для этой схемы", — цитирует Сарри Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sarridaun 12.03.2019 07:04 # sarridaun
    бля я просто в ахуе от его комментариев. Каким местом этот тупой старик смотрит футбол? Какие нахуй передачи вперед, когда их вообще нет?! Передачи этого пидораса либо к соперникам, либо в никуда, но никак не к своим игрокам! С каждым днем все сильнее хочется увидеть его увольнение. Какого же конченного тренера Челси подписал. Самый худший тренер за все время. Умеет только пиздеть на игроков, а признать что его сраная тактика не работает уму не хватает.

    (ответить)

  2. osivori 11.03.2019 12:59 # osivori
    раньше сарри жалко было, ну попал не в то место, не в то время, в клуб до уровня которого он не дотягивает, но тут уже не то что жалеть, а пусть срочно увольняют, вместе с этим недоразумением хархинье, не место в челси тренеру предел мечтаний которого только топ 4, и который хвалит игрока из ниоткуда, даже стоячий барсучок сделал бы десяток голевых действии, а тут человек без рывка, без отбора, без удара, без обостряющего паса, в простейшей ситуации обрабатывающий мяч в несколько лишних движении, не умеющий правильно оценивать ситуацию и передвигаться по полю, тормозящий игру, типичный середняк у которого нет абсолютно никаких предпосылок для основы челси, об чем речь вообще то, везде к делу и без дела щеголяют статистическими выкладками, а тут что нельзя что ли оценить кпд хархинье, чего нам мозги мутят и нервы рвут, и обязательно надо спросить с тех кто ответствен за приглашение сарри, и строго спросить, просто на глазах из клуба с самыми высокими амбициями, с ценностями которые добыли не щадя себя плеада блестящих, великих мастеров, делают середняка, причем бессовестно, в наглую неся какой то бред

    (ответить)

  3. claus15 11.03.2019 10:41 # claus15
    Бычкожуй - беспросветный идиот! Его любимчик полный ноль в атаке и в обороне, и это видят все кроме Сарри!

    (ответить)

  4. chelsea26-8 11.03.2019 10:02 # chelsea26-8
    Ему поменьше с прессой общатся надо

    (ответить)

  5. lampard78 11.03.2019 09:54 # lampard78
    В смысле - не открывались? Защитники на месте были. А пасы вперёд он отдаёт прям через силу, видно как мучительно ему отдавать пасы не назад. Был момент, когда впереди у него всё свободно было, но он всё равно пытался отдать пас назад и нас чуть не накащали за это. Дай ему волю и он весь матч простоит жопой к воротам соперника.

    (ответить)

  6. ofori-twumasi 11.03.2019 09:35 # ofori-twumasi
    Игры идут через каждые два дня. Он хочет, чтобы они весь матч по полю носились без мяча и открывались. Нужно уметь добывать победы с середняками у себя дома легче.

    (ответить)

  7. johnny1905 11.03.2019 08:33 # johnny1905
    По делу говорит. Жорж двигает мяч практически в одно касание и всегда быстро думает. Я немного следил за наполи, но он в лёгкую может закинуть на ход форвардам через пол поля, что и с приходом Игуаина начал делать. Будь Жорж в МС том же, то это был бы убийца. Там много атак в таком стиле проходит, когда забегают вингеры, либо цп между цз и крайним и в те же секунду туда идёт заброс. Я не скажу, что Сарри супер подходящий тренер для Челси (вату кату я эту не особо люблю), но однозначно, что игроки эти не подходят для его стиля. Азар вечно на себя тянет и долго расстаётся, как Педро и Виллиан. Зашита в лице Луиза , Алонсо, кристиансена и Эмерсона днище, а про полузащиту вообще молчу, кто говорит что баркли великий игрок, идите НА, его пасы поперёк поля уже зае.. тот же ковачич дно. В итоге имеем Канте, Аспи, Рюдигера, Жоржа и всеее! Нет больше игроков подходящих Челси. Лофтус чик в основе должен играть, на голову сильнее этих днищ в Центре

    (ответить)

  8. galaxy 11.03.2019 03:49 # galaxy
    все четко и по делу

    (ответить)

  9. vyrentz 11.03.2019 01:24 # vyrentz
    Ощущение, будто 50% на игрока принадлежит компании Сарри, личный актив. Иначе хуйпоймичтопроисходит

    (ответить)

  10. qwertyinho 11.03.2019 01:16 # qwertyinho
    да жоржиньо и пенку против сити пробил демонстративно отвратительно чтобы показать тиме что ссать на клуб может не только зазнавшаяся малолетка, жалкий клубишка где футболеры ссут на клуб изза своего ЧСВ

    (ответить)

  11. suddenly 11.03.2019 00:37 # suddenly
    Блин, как же он ему вылизывает...

    (ответить)

  12. skychnie-oboi 11.03.2019 00:24 # skychnie-oboi
    Любимчика бегающему за сигами - ч0тко выгораживает.

    (ответить)

  13. bes-ter 11.03.2019 00:18 # bes-ter
    Странно это все... ситуация с Жоржиньо напоминает мне ситуевину с Браво!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: