Клопп: "Никто от нас не избавится"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил "Манчестер Сити", что его команда не позволит взять титул Премьер-Лиги без боя.

Выйдя на матч против "Бернли" с четырьмя очками отставания от вершины таблицы и пропустив уже на шестой минуте прямым ударом с углового, "красные" нашли в себе силы, чтобы добиться победы со счетом 4:2.

Теперь "Ливерпуль" снова дышит в спину "Сити", и Клопп обещает, что его команда не самоустранится на финише сезона.

"Против "Бернли" всегда сложно играть, в силу различных причин. Сегодня было много обстоятельств, сделавших нашу задачу еще сложнее".

"Мы пропустили ранний гол, который обычно не засчитали бы, будь у рефери лучше обзор. Мне сразу же показалось, что там был фол, а когда я увидел картинку, то лишь убедился, что так нельзя играть против голкипера".

"Хорошая вещь в том, что этот гол случился рано, после восьми сыгранных минут, и у нас было достаточно времени, чтобы отреагировать и изменить ситуацию. Это мы и сделали. Мы практически постоянно владели мячом. Мы созидали и нанесли около 23 ударов против трех у соперника. С другой стороны, они нанесли три удара и забили два гола — неплохое соотношение!"

"Нам лишь требовалось сделать так, что мы продолжим соревноваться за место на вершине таблицы. Если мы будем играть подобным образом, никто от нас не избавится — таков наш посыл сегодня. Сегодня мы сражались против соперника, сражались против обстоятельств и играли в футбол. Это идеальное сочетание, и оно мне очень нравится", — цитирует Клоппа Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. redevilsfun 11.03.2019 10:14 # redevilsfun
    Следующий матч сольют, скриньте.

    (ответить)

  2. alisson-beker 11.03.2019 03:00 # alisson-beker
    Если что, самоустранимся…

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 10.03.2019 20:15 # pistolero-lfc
    блять Матип и Ловрен достали косячить. Когда же уже министр обороны Ливерпуля Джо Гомез вернётся. Заебали эти 2 калича уже, просто кровь из глаз в каждой игре. Даже Ван Дейку уже похуй стало, бесполезно на них орать

    (ответить)

  4. chebrec 10.03.2019 20:14 # chebrec
    Шарманку по новой типа в гонке

    (ответить)

  5. firmino9 10.03.2019 19:35 # firmino9
    Надеюсь Бернли вылетит

    (ответить)

  6. blackdreamer 10.03.2019 19:33 # blackdreamer
    вообще 1 банка алиссону ну полный пиздец
    куда смотрит боковой уебан
    3 человека напрыгнули на алиссона
    какой нахуй сухой лист
    ну сразу пиздите вратаря толпой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: