30-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Серхио Агуэро В субботу 9 марта семью поединками стартует 30-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.



КРИСТАЛ ПЭЛАС — БРАЙТОН 15:30

Уилфрид Заха и Мичи Батшуайи "Кристал Пэлас" и "Брайтон" медленно, но верно движутся к спасительному рубежу в 40 очков, а потому обе команды, скорее всего, доберут свои баллы в других матчах, если не получат их здесь. "Орлы" развили отличную скорость, набрав 11 очков в шести последних поединках — больше только у двух клубов из "Манчестера" и "Арсенала". В прошлый уикенд "чайки" обыграл "Хаддерсфилд" прервав свою серию из семи матчей в Премьер-Лиге без побед. "Пэлас" потерпел лишь одно поражение в девяти последних встречах с "Брайтоном" на своем поле во всех соревнованиях.

Защитник "Пэлас" Пап Суаре еще не готов вернулся после вывиха плеча. Мамаду Сако восстанавливается после операции на колене.

В лазарете "Брайтона" с травмой задней поверхности бедра остается полузащитник Паскаль Гросс. Леон Балогун залечил плечо и приступил к тренировкам.

САУТГЕМПТОН — ТОТТЕНХЭМ 18:00 Онлайн-трансляция

Деле Алли Посреди недели "Тоттенхэм" хладнокровно разобрался с дортмундской "Боруссией" и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Одновременно подоспела и радостная новость относительно нового стадиона. Теперь "шпорам" необходимо поправить свое положение в Премьер-Лиге, которое стало весьма шатким в последнее время — команда Маурисио Почеттино выбыла из чемпионской гонки и теперь рискует быть вовлеченной в жесточайшую борьбу за попадание в топ-4. "Саутгемптон" проиграл три из четырех последних матчей в Премьер-Лиге, сумев одолеть лишь "Фулхэм" за этот период. "Тоттенхэм" не знает поражений уже в шести выездах кряду на "Сент Мэри" в рамках чемпионата.

"Саутгемптону" предстоит оценить состояние нападающего Данни Ингса, который набирает форму после трех недель отсутствия с травмой задней поверхности бедра. Марио Лемина близок к возвращению после операции на брюшных мышцах.

Свой первый матч за семь последних недель может сыграть полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли, залечивший заднюю поверхность бедра. Харри Уинкс под вопросом из-за проблем с пахом. Киран Триппьер пропустил выезд в Дортмунд из-за небольших проблем со здоровьем.

НЬЮКАСЛ — ЭВЕРТОН 18:00

"Ньюкасл" имеет возможность оформить свою пятую подряд победу на "Сент Джеймс Парк" — впервые с 2004 года. В четырех этих победных домашних матчах "сороки" пропустили только один гол. "Эвертон" в прошлый уикенд сыграл свой "финал", поставив подножку соседям из "Ливерпуля" (0:0), но все 10 своих побед в этом сезоне Премьер-Лиги "ириски" одержали против команд из нижней половины таблицы. "Ньюкасл" проиграл пять из шести последних встреч с "Эвертоном" в рамках чемпионата.

Талантливый полузащитник "Ньюкасла" Шон Лонгстафф, вероятно, пропустит остаток сезона с травмой связок лодыжки. Роб Эллиот и Киран Кларк также вне игры.

Защитник "Эвертона" Фил Ягиелка под вопросом, пропустив пару тренировок на этой неделе. У Лейтона Бэйнса повреждение спины.

ЛЕСТЕР — ФУЛХЭМ 18:00

И для Брендана Роджерса, и для Скотта Паркера первый блин получился комом. Первый начал с поражения от "Уотфорда", причем решающий гол "Лестер" пропустил в компенсированное время, а второй капитулировал перед своим бывшим клубом "Челси", хотя "Фулхэм" показал весьма неплохой футбол. "Дачники" проиграли восемь из девяти последних матчей в Премьер-Лиге и уже не имеют реальных шансов не спасение. По своей форме в 10 последних поединках "лисы" являются одной из трех худших команд дивизиона (2 победы, 1 ничья, 7 поражений). "Фулхэм" ни разу не уступил в пяти последних встреч с "Лестером" в рамках Премьер-Лиги, пропустив только один гол.

Нападающий "Лестера" Джейми Варди в порядке, несмотря на то, что ему пришлось зашивать язык после столкновения головами в матче с "Уотфордом". Даниэль Амарти и Марк Олбрайтон по-прежнему травмированы.

Нападающий "Фулхэма" Андре Шюррле все еще отсутствует с вирусным заболеванием. Алфи Моусон восстанавливается после операции на колене.

ХАДДЕРСФИЛД — БОРНМУТ 18:00

"Хаддерсфилд" уже перестал переживать насчет своего положения — вылет из Премьер-Лиги неизбежен. Однако первая победа при Яне Зиверте, добытая в предыдущем домашнем матче, может мотивировать "терьеров" к тому, чтобы понизиться в классе не с последнего места. "Борнмут" проиграл четыре из пяти последних поеднинков в Премьер-Лиге, а на выезде потерпел уже девять поражений подряд, что является рекордом клуба в высшем дивизионе. В каждом из этих девяти матчей "вишенки" пропускали минимум дважды. В трех последних встречах этих соперников на "Джон Смитс" было забито 15 голов.

Джонатан Хогг пополнил лазарет "Хаддерсфилда", где уже находятся Демеако Дьюэйни, Адама Диакаби и Айзек Мбенза. Лоран Депуатр под вопросом, а Томми Смит дисквалифицирован.

После травмы колена возвращается нападающий "Борнмута" Каллум Уилсон. Джефферсон Лерман снова доступен после дисквалификации. Стив Кук, Джуниор Станислас и Доминик Соланке вне игры.

КАРДИФФ — ВЕСТ ХЭМ 18:00

Как признался Нил Уорнок, прошлая неделя стала худшей для "Кардиффа" за весь сезон. Поражение 2:0 от "Вулверхэмптона" стало третьим подряд для "ласточек", а вдобавок лишило их ведущего защитника Сола Бамба. "Вест Хэм" проиграл четыре из пяти последних выездных матчей в Премьер-Лиге, но все еще сохраняет шансы на седьмое место. "Молотобойцы" одержали семь побед в семи последних встречах с "Кардиффом" с учетом всех соревнований, каждый раз забивая минимум дважды.

Упомянутый Бамба уже не сыграет за "Кардифф" в этом сезоне из-за надрыва крестообразных связок колена.

"Вест Хэм" снова может рассчитывать на Фабиана Бальбуэну и Аарона Крессуэлла. Уинстон Рид, Карлос Санчес, Джек Уилшир и Андрей Ярмоленко команде не помогут.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — УОТФОРД 20:30 Онлайн-трансляция

10 матчей тому назад "Манчестер Сити" находился в 10 очках позади "Ливерпуля". Теперь "горожане" первые, а в случае победы смогут минимум на сутки нарастить свой отрыв до четырех баллов. "Уотфорд" проводит выдающийся сезон, сохраняя шансы на попадание в Лигу Европы, однако "шершни" завершили поражениям все 12 последних выездов к представителям топ-6 — команда Хави Грасии не желает отказываться от открытого футбола, даже против больших соперников, и нередко вынуждена за это расплачиваться. "Сити" еще никогда не проигрывал "Уотфорду" в Премьер-Лиге — семь побед и две ничьих.

Полузащитник "Сити" Кевин Де Брюйне пропустит этот матч с повреждением задней поверхности беда. Джон Стоунс и Фернандиньо также травмированы, но Эмерик Лапорт может вернуться.

Лазарет "Уотфорда" опустел после возвращения в строй Себастьяна Предля и Кике Фемении.




Метки анонс тура

Автор mihajlo   

Дата 09.03.2019 07:10

Количество просмотров Просмотров: 9682

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 09.03.2019 20:00 # largo-winch
    Ожидаемо Эвертон проебал следующий матч после Ливерпуля. Типичный клуб пидарасов

    (ответить)

  2. slash-lfc 09.03.2019 19:59 # slash-lfc
    Лол, Петунхэм. Пенсы отскокеры ебаные, как же везёт синим пидорасам.

    (ответить)

  3. davit-chelseafan 09.03.2019 19:58 # davit-chelseafan
    Парни, ну это же Тоттенхем...))
    Ферги был прав!

    (ответить)

  4. the2pac 09.03.2019 19:57 # the2pac
    Скоро на трибунах Тоттенхэма"#pochettinoout"

    (ответить)

  5. shearer1 09.03.2019 19:56 # shearer1
    Трио Альмирон-Рондон-Анонс жжёт!

    (ответить)

  6. wolfsmensch 09.03.2019 19:55 # wolfsmensch
    вест хэм выдали дог на уровне ахмата, если не пизже

    (ответить)

  7. the2pac 09.03.2019 19:55 # the2pac
    Адекватно

    (ответить)

  8. j-silver 09.03.2019 19:55 # j-silver
    Да, абсолютно бросовый клубишка, безтрофейник

    (ответить)

  9. the2pac 09.03.2019 19:54 # the2pac
    Будет интересно наблюдать как фаны Мочестер Сити ,Ливерхуй,Сосиноль,Членси и Петухов будут хейтить МЮ и топить за заднеприводных завтра.МЮ- победа и Оле делает МЮ претендентом на титул АПЛ(маловероятно,но возможно,матч с ПСЖ наглядный пример)

    (ответить)

  10. jesus33 09.03.2019 19:49 # jesus33
    В чем вообще разница между двумя ливерпульскими помойками? КРоме цвета формы?
    Оба мешки, которые тратят огромные деньжища каждое ТО и оба бестрофейные помойки, на двоих ни одного титула АПЛ.

    (ответить)

  11. griezmann 09.03.2019 19:49 # griezmann
    • Стартовый состав КОРОЛЕЙ на сегодняшний матч:

    XI | Ederson, Walker, Kompany (C), Otamendi, Zinchenko, Gundogan, Silva, Mahrez, Sterling, Bernardo, Aguero

    Subs | Muric, Danilo, Laporte, Delph, Sané, Jesus, Foden

    (ответить)

  12. hammersmith 09.03.2019 19:48 # hammersmith
    короче завтра нужна побежа калониров

    (ответить)

  13. farot 09.03.2019 19:48 # farot
    ебать святые и сороки камбекичи замутили

    (ответить)

  14. jappstamm 09.03.2019 19:48 # jappstamm
    Парлор:«Тоттенхэм» первым из претендентов на четвёрку сыграет в субботу. Им нужно обязательно побеждать «Саутгемптон», чтобы оказать давление на преследователей.

    Повышенное давление))))))

    (ответить)

  15. akado 09.03.2019 19:45 # akado
    У Ньюкасла в 5 раз меньше состав стоит, чем у Эве, а по очкам, после победы, почти равенство. Вот, что делает настоящий тренер в команде!

    (ответить)

  16. j-silver 09.03.2019 19:44 # j-silver
    «Парни, это же Тоттенхем»

    (ответить)

  17. narcot 09.03.2019 19:44 # narcot
    Тоттенхэм, сосатб!

    (ответить)

  18. hammersmith 09.03.2019 19:43 # hammersmith
    нихуя чо нюкастл творит

    (ответить)

  19. alexomck 09.03.2019 19:43 # alexomck
    Беня решил уволить Сильву 3-2 с 0-2:)

    (ответить)

  20. spartan 09.03.2019 19:42 # spartan
    Шепаттина тренеришк

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: