Сарри призвал не подвергать Хадсон-Одои давлению

Каллум Хадсон-Одои Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри призвал не подвергать юного Каллума Хадсон-Одои чрезмерному давлению.

Появившись на замену в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против киевского "Динамо" накануне вечером,Хадсон-Одои установил окончательный счет и практически обеспечил своей команде выход в следующий раунд — 3:0.

Яркое камео 18-летнего англичанина вновь вызвало вопросы, почему Сарри не использует Каллума чаще, однако Маурицио призывает всех успокоиться и запастись терпением.

"Я верю, что он сможет реализовать свой потенциал в "Челси", ему не нужно ничего делать дополнительно, чтобы убедить меня. Он очень хороший игрок. Ему нужно работать над собой. В 18 лет невозможно достичь топ-уровня".

"Он будет готовым игроком топ-уровня в 22 или 23 года. Мы должны улучшать его без давления со стороны медиа, болельщиков и клуба. Он очень хорошо тренируется".

"Опасно, когда в 18 лет тебя подвергают такому давлению. Ты можешь потерять из виду свою цель. Его цель — становиться лучше. Так что это опасная вещь. По этой причине мне не нравится много говорить насчет него", — цитирует Сарри Sky Sports.




Метки Сарри, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 08.03.2019 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4156

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. s8menn 08.03.2019 15:49 # s8menn
    Все по делу говорит Сарри, но нужно пацана почаше в основу ставить. На вчерашний матч например с первых минут выпустить. Летом Виллиана отправлять в барсу. На его место Калум. По другому удержать нигера не получиться. А у нигера потенциал очень высокий, может и Азара заменить при хорошем раскладе.

    (ответить)

  2. pauk 08.03.2019 10:27 # pauk
    > Опасно, когда в 18 лет тебя подвергают такому давлению.

    это правда. нельзя просто выпускать молодого игрока в основе и делать на него большую ставку: сломается. Посомтрите на хваленого Санчо или Винисиуса - поплыли при первом шухере в топ матчах.
    а Венгера и вспоминать стыдно: стабильно хоронил молодёжку своим "выходите и играйте"

    (ответить)

  3. chebrec 08.03.2019 10:10 # chebrec
    Не подвергать давлению и летом сплавить в Баварию

    (ответить)

  4. mata-hazard 08.03.2019 09:27 # mata-hazard
    4 года мариновать игрока на лавке собирается?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: