Клопп подтвердил свои планы на Окслейд-Чемберлена

Алекс Окслейд-Чемберлен Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен действительно сыграет за резервную команду против "Дерби" в пятницу.

Предстоящий матч станет первым для Окслейд-Чемберлена за последние 11 месяцев, которые он пропустил с тяжелой травмой связок колена. Алекс уже несколько недель тренируется с первой командой и теперь готов сделать следующий шаг.

"Наш план состоит в том, чтобы дать ему немного игрового времени".

"Пока что он действительно хорошо выглядит во время тренировок, но все мы знаем насколько велика разница между тренировочным занятием и соревновательным матчем".

"Дело не в наличии соперника, а в том, что в настоящем матче больше поле, выше темп, другой уровень концентрации, и тебе приходится принимать решения".

"Подготовка к матчу отличатся от обычного тренировочного занятия, поэтому игроку необходимо привыкнуть к этому после длительного отсутствия".

"Мы абсолютно не предъявляем никаких ожиданий в отношении него в этом матче. Мы просто поставим галочку, а затем он вернется к тренировкам".

"Никаких заявлений вроде "он будет готов через пять дней" не будет. Это просто первый — и очень, очень важный — шаг".

"Как я сказал, Окс вернулся к тренировкам, и нам нужно убедиться, что мы тщательно его подготовили к остатку его карьеры и к остатку сезона", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".

Как добавляет издание Daily Mail, "красные" планируют выпустить Окслейд-Чемберлена на 45 минут этого матча резервных команд.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. psihofan 08.03.2019 12:12 # psihofan
    желаю тебе побольше автоголов из-за штрафной, самой всратой игры, только ты будешь всегда бегать играть и радоваться, набранная форма это не для тебя братан

    (ответить)

  2. che-ger 08.03.2019 06:55 # che-ger
    Помню как болельщики Ливерпуля смеялись когда Окс отказал Челси,ну что? Смеётся тот кто смеётся последним? Ибо этот Окс хрустальное дно.

    (ответить)

  3. girasimus 07.03.2019 23:30 # girasimus
    Ебарь голубых мешков.

    (ответить)

  4. emily-lfc-2005 07.03.2019 22:07 # emily-lfc-2005
    Жду с нетерпением.

    (ответить)

  5. firmino9 07.03.2019 21:03 # firmino9
    Жду родной

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: