Сульшер: "Юнайтед" способен выиграть Лигу Чемпионов"

Оле Гуннар Сульшер Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер считает, что его команда способна пройти весь путь в Лиге Чемпионов до победного конца.

Дисквалификация Поля Погба и огромное количество травм не помешали "красным дьяволам" преподнести сенсацию на "Парк Де Пренс", одержав историческую победу 1:3 над ПСЖ.

После выхода в четвертьфинал турнира Сульшер рассказал, что никогда не переставал верить в свою команду. Точно так же Оле Гуннар верит, что "Юнайтед" может выиграть Лигу Чемпионов.

"Мы всегда верили в себя. Наш план состоял не в том, чтобы владеть мячом и пытаться их переиграть. Если дать этой команде слишком много свободного пространства, они доставят тебе проблем".

"Вы могли видеть пару раз в первом тайме, как нарушалась наши построения при обороне. Наш план на матч состоял в том, чтобы за пять минут до конца интрига все еще была жива".

"У меня остались кое-какие великолепные воспоминания со своих игровых дней, и когда ты делаешь то же самое как тренер, со своим штабом и игроками, это нечто особенное. Атмосфера в раздевалке была абсолютно невероятной. Просто нужно это видеть: весь клуб вместе, включая владельцев, бывших игроков и бывших тренеров".

"Мы способны пройти весь путь. Мы можем представить себя победителями. У нас было много травм и дисквалификаций, но это, возможно, пошло только на пользу сегодня, позволив нам впрыснуть в команду свежесть и энергию. Мы знали, что нам придется обороняться и много работать. Все команды, которые прошли дальше, являются классными командами", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rondo 07.03.2019 13:02 # rondo
    Ферги, живи 100 лет. Тебе и делать ничего не надо. А то мы стали забывать про золото АПЛ. У Ливера таких болел уже и в живых нет)))

    (ответить)

  2. electric 07.03.2019 11:21 # electric
    Виновник торжества на фото по середине. Точнее его пасть. Кек.

    (ответить)

  3. whitecolor 07.03.2019 09:11 # whitecolor
    Слишком рано об этом говорить

    (ответить)

  4. makaku 07.03.2019 08:55 # makaku
    Даёшь Сити Пуль Муму и Тотхэм в 1\2 финала!
    England Domination!

    (ответить)

  5. chebrec 07.03.2019 07:04 # chebrec
    Ничего себе заявление

    (ответить)

  6. jappstamm 07.03.2019 04:15 # jappstamm
    Рас уж пошла такая веселуха то пусть Атлетико выпадет нам.

    (ответить)

  7. mc-od 07.03.2019 04:02 # mc-od
    Молодцы, без б. Но ЛЧ в этом году наш, без обид..))

    C'mon CITY!

    (ответить)

  8. van-der-slav 07.03.2019 03:36 # van-der-slav
    ждем жребия, пока фавориты еще не сыграли свои матчи, а там посмотрим на что можно рассчитывать и вообще стоит ли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: