"Юнайтед" сенсационно выбил из Лиги Чемпионов ПСЖ

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" совершенно сенсационным образом выбил из Лиги Чемпионов ПСЖ, выиграв ответный матч против одного из фаворитов турнира со счетом 1:3.

Относительно победы 3:2 над "Саутгемптоном" из стартового состава "красных дьяволов" пропали дисквалифицированный Поль Погба и травмированный Алексис Санчес. Вместо них вышли Эрик Байи и Фред.

Поставленная Оле Гуннаром Сульшером задача забить быстрый гол была выполнена молниеносно. Уже на второй минуте Ромелу Лукаку перехватил неудачный пас Тило Керера, проскочил с мячом мимо Джанлуиджи Буффона и, несмотря на острый угол и высокую скорость, поразил ворота — 0:1.

ПСЖ правильно отреагировал на эту пощечину и помчался вперед. "Юнайтед" оказался под громадным давлением и в итоге дрогнул. На 12-й минуте Килиан Мбаппе открылся на правом краю штрафной, а затем прострелил вдоль ворот. Оказавшемуся на дальней штанге в одиночестве Хуану Бернату лишь оставалось подставить ногу — 1:1.

На 20-й минуте парижане вновь разорвали оборону "дьяволов", выведя на удар все тот же Берната. Хуан не решился бить в касание и потратил касание на обработку мяча, что позволило Давиду Де Хеа спасти свою команду.

Хозяева полностью переигрывали своего соперника, но к середине тайма слегка ослабил натиск, и "дьяволы" этим незамедлительно воспользовались. На 30-й минуте Лукаку сыграл на добивании после неудачно отраженного Буффоном дальнего удара Маркуса Рэшфорда — 1:2.

В остатке тайма психологическое преимущество было на стороне "Юнайтед". Подопечные Сульшера еще пару раз показали зубы, а ПСЖ уже не выглядел так грозно.

После перерыва ПСЖ вновь принялся атаковать, а на 56-й минуте Анхель Ди Мария все-таки поразил ворота своей бывшей команды после гениального паса Мбаппе, однако рефери зафиксировал офсайд.

Хоть хозяева и владели инициативой во втором тайме, но их атаки уже не таили в себе прежней угрозы. Парижане были осторожны, опасаясь быстрых выпадов гостей.

В концовке матча "Юнайтед" стал рисковать. На 84-й минуте только сейв Де Хеа и принявшая на себя второй удар штанга сохранили интригу.

Развязка случилась в компенсированное время, и это было невероятно! Диогу Далот отважился на дальний удар и попал в руку Преснеля Кимпембе. После просмотра видеоповторов рефери все-так отважился назначить пенальти, и Рэшфорд с 11-метровой отметки уверенно переиграл Буффона — 1:3.

ПСЖ устроил отчаянный штурм в заключительные минуты, но время неумолимо истекало, и "Юнайтед" выстоял.

"Юнайтед" стал первым клубом в истории Лиги Чемпионов, сумевшим выйти в следующий раунд плей-офф, проиграв первый матч дома с разницей в два мяча или более. Если после такого Сульшер не получит постоянный контракт, это будет преступлением.

ПСЖ (Франция) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 1:3 (1:2) по сумме двух матчей — 3:3

Голы: Бернат 12 — Лукаку 2, 30, Рэшфорд 90 (пен).

ПСЖ: Буффон, Керер (Паредес 70), Силва, Кимпембе, Бернат, Верратти, Маркиньос, Алвес (Кавани 90), Дракслер (Менье 70), Ди Мария, Мбаппе.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Байи (Далот 36), Смоллинг, Линделеф, Янг (Гринвуд 87), Перейра (Чонг 80), Фред, Мактоминей, Шоу, Лукаку, Рэшфорд.

Предупреждения: Ди Мария, Паредес — Шоу.

Стоимость состава 2 с конца Big 6, всего 800 миллионов;

Наблюдается повышенная температура в атмосфере связанная с сильным жжением пуканов хейтеров.

C'mon RED ARMY C'mon RED DEVILS

3. gerrard08 07.03.2019 14:03 # gerrard08
    мля, рил, если переводчик так отскочил бы со скамом, это был бы первый случай, когда человек подох от переизбытка чувства чсвшности.

4. ibra-goool 07.03.2019 13:42 # ibra-goool
    Чую что следующий соперник будет порто))) вот потеха будет

5. alexomck 07.03.2019 13:37 # alexomck
    только это Моур вывел команду в ЛЧ и из группы. Солскйр пришел на всё готовое и трепет языком без остановки.

6. ibra-goool 07.03.2019 13:36 # ibra-goool
    Какой же сегодня день прекрасный!!! Душевный клуб с душевными бойцами накатали ПСЖ! Из всех английских клубов только они могли такое провернуть и один раз Ливерпуль! Вперёд Юнайтед мы верим победа будет за нами!!!

7. pistolero-lfc 07.03.2019 13:34 # pistolero-lfc
    The Times: Клопп откажет «Реалу»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не намерен покидать клуб.

По информации The Times, 51-летний немецкий специалист откажется от предложения «Реала», если мадридцы попробуют подписать его.

Ранее сообщалось, что Клопп – главная цель «Реала» на лето.

8. mototroller 07.03.2019 13:30 # mototroller
    Мю берет лигу чемпионов но в четверку не входит. За 4е место ебашутся Гг, тотенхем и колбаса. Челси в лч попадает через ле. Кто займет 4е место тот главный лолита сезона )))

9. gandalf 07.03.2019 13:25 # gandalf
    Писец тухель опозорил себя этим вылетом. Сначала целый год убежал от работы с клубами апл, потом нашел изи работу в лягушатнике, теперь этот слив сосульшеру с кучей травмированных.

10. pistolero-lfc 07.03.2019 13:25 # pistolero-lfc
    норм жирорт и сасиска поджигают скам и пенсов соответственно. надо и другим скаузерам тож найти какую-нибудь подгруппу фанов, чтоб поджигать их.

11. fint-chel 07.03.2019 13:22 # fint-chel
    Не понятно зачем народ пишет про Ван Дейка под этой статьёй. Давайте по теме.
    Вот эти мысли типо УЕФА выгодно протащить МЮ, бред какой-то!!! ПСЖ мог забить, но не забил. МЮ воспользовался моментом вот и всё.

12. deleted018 07.03.2019 13:09 # deleted018
    Госдума приняла закон о штрафах за оскорбление государства

Государственная дума в четверг приняла закон об административной ответственности за распространение информации, оскорбляющей общество, государство, человеческое достоинство. Проектом закона предлагалось ввести за неуважительные публикации штрафы от 30 до 100 тысяч рублей

Слава господу, что мы живём в таком прекрасном государстве, где понимают, необзодимость защиты чести органов власти и чиновников!

Спасибо, Владимир Владимирович!

13. el-tirador 07.03.2019 13:03 # el-tirador
    07.03.2019 12:53 #
    gerrard08

Ладно.
    Пересмотрело еще раз повтор, прочел коммент Тухеля.
    Должно быть основания были, но это конечно полный лол насколько незаслуженно и постоянно везет скаму.

Полсостава травмировано, но везет... сука, ормяшки точно обезьяны и далеко не человекообразные.

14. el-tirador 07.03.2019 13:02 # el-tirador
    07.03.2019 12:55 #
    gerrard08

Основание на эту пенку = основания пенкам Салаха.
    Технически это по правилам, но по сути абсолютно ссаные ситуации.

Опять эта обоссаная орменская обезьяна умничает. Сосолах нырял, во вчерашнем матче мяч попал в руку не прижатую к торсу и изменил направление. Это сука правила. Мяч летел в створ, но от руки улетел на угловой.
    Ну что за тупые эти обоссаные ормяшки, что sraptan, что этот чмошник?

15. el-tirador 07.03.2019 12:59 # el-tirador
    Ван Дейк хочет выиграть Премьер-Лигу и стать легендой "Ливерпуля"

если первое нереально, то легендой он может стать хоть сейчас, достаточно надеть на себя поводок и найди подходящего негра чтобы любить его родного, хозяина.

16. aliabiev 07.03.2019 12:58 # aliabiev
    объясните пожалуйста, правильно ли я понял, что во время жеребьевки 1/4 лч будет построена сетка и будут известны потенциальные пары в полуфинале?