Сульшер готов провести свое лучшее собеседование

Оле Гуннар Сульшер Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признался, что у него нет никаких гарантий насчет постоянного контракта, однако он готов провести свое лучшее собеседование.

Выиграв 13 из 16 матчей после прихода на место уволенного в декабре Жозе Моуриньо, Сульшер стал фаворитом на роль постоянного рулевого "красных дьяволов".

Накануне Оле Гуннар был вновь замечен беседующим с Аврамом Глэйзером, совладельцем клуба, однако Сульшер по-прежнему сосредоточен лишь на концовке этого сезона.

"У меня есть эта работа до окончания сезона. Я пока ничего не слышал (о постоянно контракте). Я постараюсь провести свое лучшее собеседование, на которых я когда-либо бывал, потому что я наслаждаюсь пребыванием здесь. Я в клубе, где знаю каждого. Это так естественно".

"Роль временщика мне предложил Эд (Вудворд), поэтому я предполагаю, что он и будет отвечать за назначение постоянного рулевого. У меня очень хорошие отношения с ним. Мы довольно часто общаемся", — цитирует Сульшера The Telegraph.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 06.03.2019 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4020

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scauzer11 06.03.2019 17:35 # scauzer11
    да назначайте, нормальный самый варик для мю, скоро Стиви и Френк подтянутся ещё в АПлку и вообще огонь будет в очных встречах)

    (ответить)

  2. xin 06.03.2019 17:08 # xin
    Пройдет до полуфинала и закончит в 4-ке, то можно и контракт ставить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: