Линделеф предвкушает противостояние с Мбаппе

Килиан Мбаппе Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделеф признался, что находится в предвкушении дуэли с нападающим ПСЖ Килианом Мбаппе на "Парк де Пренс".

Именно 20-летний Мбаппе забил один из двух голов своей команды в матче на "Олд Траффорд", благодаря чему ПСЖ является явным фаворитом на выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Теперь Линделеф надеется, что повторное противостояние с чемпионом Мира в составе сборной Франции сложится для него и для "Юнайтед" лучше.

"Думаю, каждый знает его уровень мастерства. Он игрок мирового уровня. Однако я нахожусь в предвкушении дуэли с ним. Он хороший игрок, и ты просто должен быть на чеку и готов ко всему".

"В такого рода матчах ты и хочешь принимать участие. Ты мечтаешь о такого рода матчах в юности, поэтому я с нетерпением ожидаю этот большой матч", — цитирует Линделефа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stealer 06.03.2019 19:27 # stealer
    Ему только сосульку предвкушать, он уже вкусил... Мимо него пешком ходили, он ничего сделать не мог. Жаль мне, что в обороне такой игрок есть.

    (ответить)

  2. mickey 06.03.2019 16:36 # mickey
    Страшно за Витька)) хз чо он там предвкушает, как сапсан мимо пригородной электрички Мбаппе промчится, вот и все предвкушение.

    (ответить)

  3. silva77 06.03.2019 15:00 # silva77
    Погба предвкушает противостояние с ПСЖ и Мбаппе

    Итог 0-2

    Теперь этот ноунейм предвкушает противостояние с Мбаппе
    4-0?????????????

    (ответить)

  4. edvinman-utd 06.03.2019 14:02 # edvinman-utd
    Линделеф будущий Видич

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: