Сульшер считает, что у него нет контракта с "Мольде"

Оле Гуннар Сульшер Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер считает, что он больше не связан никакими обязательствами с "Мольде".

Когда Сульшер заступал на место уволенного Жозе Моуриньо в декабре, этот переход преподносился как аренда, что является весьма экзотической вещью для тренеров.

Пресса даже называла сумму, которую "Юнайтед" заплатил "Мольде" за временное пользование Оле Гуннаром. Ожидалось, что в ноябре Сульшер вернется к работе в норвежском клубе.

Однако Сульшер настолько хорошо себя проявил на "Олд Траффорд", что теперь считается фаворитом на роль постоянного рулевого "красных дьяволов". И хотя в биографии Оле Гуннара в твиттере до сих пор значится "главный тренер "Мольде", сам норвежец уже не уверен насчет этого.

"Я не совсем понимаю, как это работает. Думаю, мой контракт там истек, и сейчас у меня есть только контракт с "Манчестер Юнайтед". Возможно, у них есть какой-то другой контракт насчет моего возвращения".

"Вы говорите, там написано, что я главный тренер "Мольде"? Это не то, кем я являюсь в данный момент, но я действительно планировал вернуться туда", — цитирует Сульшера Sky Sports.

Тем временем, как уточняет Sky Sports, единовременно каждый тренер может быть связан контрактом только с одним клубом, даже если речь идет о временном статусе, как в случае с Сульшером. Это означает, что перед "Юнайтед" нет совершенно никаких помех к подписанию постоянного трудового договора с Оле Гуннаром.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. velaskes 06.03.2019 19:03 # velaskes
    на хоббита похож

    (ответить)

  2. frisby 06.03.2019 12:37 # frisby
    вот тупой осёл..не знает тренером какого клуба является? не знает что прописано в контракте? скажите ему что в его доме живёт Ван Дейк бгг))) пусть очнется клоун

    (ответить)

  3. chebrec 06.03.2019 07:07 # chebrec
    А контракт как же

    (ответить)

  4. psymusic 06.03.2019 06:42 # psymusic
    Останется у разбитого корыта, седой болван.

    (ответить)

  5. antiterror 06.03.2019 06:27 # antiterror
    Лихо отмазался.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: