Тилеманс будет стоить "Лестеру" 40 миллионов фунтов

Юри Тилеманс "Лестеру" придется обновить свой трансферный рекорд, выложив 40 миллионов фунтов, чтобы выкупить полузащитника Юри Тилеманса у "Монако".

Напомним, Тилеманс присоединился к "лисам" лишь в январе на правах аренды, причем это арендное соглашение не содержит опции по выкупу.

Однако 21-летний бельгиец настолько гладко адаптировался к Премьер-Лиге и сразу же принялся демонстрировать классную игру, что у "Лестера" определенно появились мысли о том, чтобы сохранить Юри.

К настоящему моменту Тилеманс провел уже четыре матча, отметившись результативными передачами на Джейми Варди и Демарая Грея. Ожидается, что Юри будет играть важную роль в остатке сезона при новом главном тренере "лис" Брендане Роджерсе.

Однако для постоянного трансфера Тилеманса клубу с "Кинг Пауэр" придется раскошелиться на 40 млн. фунтов, утверждает Daily Mail в эксклюзивном материале.

По информации издания, в январе "Лестер" сознательно решил не включать в арендное соглашение опцию выкупа по указанной цене, решив просто взять Юри во временное пользование. Однако теперь "лисам" придется не просто найти указанную сумму, но и выдержать конкуренцию со стороны других клубов, которые могут обозначить интерес к талантливому игроку.

Помочь Роджерсу выкупить Тилеманса может полузащитник "Лестера" Адриен Силва, который в январе отправился в противоположном направлении, также на правах аренды.




Метки Лестер, Монако, Тилеманс

Автор mihajlo   

Дата 05.03.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3321

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 05.03.2019 12:46 # wolfsmensch
    и 10 миллионов бы не стал давать

    (ответить)

  2. toledo 05.03.2019 12:16 # toledo
    не стоит этих денег

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 05.03.2019 07:59 # pistolero-lfc
    посмотрим отрастил ли яйца Роджерс)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: