"Ливерпуль" не справился с "Эвертоном" и опустился на второе место

Мохамед Салах Сыграв без голов с "Эвертоном", "Ливерпуль недосчитался важных двух очков и теперь занимает только второе место в Премьер-Лиги.

После четырех матчей подряд без голов нападающий Ришарлисон лишился места в стартовом составе "ирисок". Вместо него и Фила Ягиелки вышли Бернард и Курт Зума.

Нападающий "красных" Роберто Фирмино залечил лодыжку, но расположился в запасе, благодаря чему Дивок Ориги сохранил место в старте. Джордан Хендерсон заменил Джеймса Милнера в центре поля.

Игра началась в высоком темпе, как и подобает дерби. "Эвертон" демонстрировал большое желание, но по уровню организации игры и техническому оснащению заметно уступал своему соседу.

Первый по-настоящему голевой момент возник на 28-й минуте, когда Мохамед Салах, воспользовавшись провалом в обороне хозяев, вышел один на один по правому краю штрафной площади. Египтянин, щелкавший такие моменты как орешки в прошлом сезоне, на сей раз не смог пробить Джордана Пикфорда.

"Ириски" впервые попали в створ только на 52-й минуте, когда Алиссон был вынужден спасать свою команду после удара головой с отскоком от газона Доминика Калверт-Левина.

На момент хозяев "Ливерпуль" ответил выходом на ударную позицию Салаха, однако в последний момент Майкл Кин помешал Мохамеду пробить по мячу.

Напряжение в игре сохранялось и далее. "Эвертон" был заряжен на борьбу, однако большинство атак обеих команд до ударов не доходило. Забить так никому не удалось.

Несмотря на отсутствие голов, матч вышел достойным, с обилием борьбы и в духе дерби. "Эвертону" не хватило мастерства, тогда как у "Ливерпуля" игра просто не пошла. Мохамед Салах имел два хороших момента, но ими не воспользовался, и теперь "красные" упустили инициативу в чемпионской гонке.

"Эвертон" — "Ливерпуль". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mototroller 04.03.2019 11:42 # mototroller
    Ветер мешал )))))))
    Это безпис пердел....

    (ответить)

  2. mototroller 04.03.2019 11:41 # mototroller
    Мы не хотим ссаться. Мы наблюдяем... @

    (ответить)

  3. plague 04.03.2019 10:18 # plague
    фанаты говнопульского порта это как шлюхи которых вызываешь на минет, а по факту трахаешь в очко и в рот, а платишь все равно одну таксу

    (ответить)

  4. spartan 04.03.2019 10:03 # spartan
    но самое интересное впереди. Посмотрим на реакцию Гвардиолы и Сити, когда их выкинут на год-два из ЛЧ и запретят покупать игроков 2-3 окна. Резонанс слишком большой, откупиться мешками денег бородатых муслимов не получится, ждемс) Выше голубая мразь уже начала смеяться, не зная, что смеётся хорошо последний)

    (ответить)

  5. mcfc-fantactic 04.03.2019 09:56 # mcfc-fantactic
    Эко распид,арасило фанов ливапул по ветке))) даже хейтить не надо! Жидко размазаны желтой кровью ливерных))) ynwa Страпоновые!!! Ааахаххххххххххааахххх!!!

    (ответить)

  6. spartan 04.03.2019 09:55 # spartan
    Ливерпуль и Боруссия как 2 братишки. Магия Клопптопа

    (ответить)

  7. muchampion 04.03.2019 09:38 # muchampion
    Что за долбаеб сверху по 10 сообщений подряд оставляет?

    (ответить)

  8. slash-lfc 04.03.2019 09:36 # slash-lfc
    Юрген Клопп: «Кому нужно первое место в начале марта?»

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о ничьей с «Эвертоном» (0:0), которая лишила его команду лидерства в АПЛ.

    «Все нормально. Тяжелый по разным причинам матч, сумасшедший соперник. Ветер дул со всех сторон и никому не помог. Ход игры было сложно контролировать. У нас было три-четыре супермомента, у Салаха и Фабиньо, я не помню, чтобы у «Эвертона» был хотя бы один момент. 0:0, мы продлили беспроигрышную серию с ними. Определенно не так, как мы хотели, но матч был тяжелым.

    Салах делал все правильно до самой последней секунды. Моменты были, и нам нужно было бороться с обстоятельствами и соперником, и парни сделали это. Дерби закончены, теперь будем играть в остальных матчах. Эта игра не была гениальной, но мы взяли очко в матче с соперником, игравшим с удвоенной мотивацией. Что есть, то есть.

    Моей жены не было на стадионе, так что мое сердце было с болельщиками. Я знаю, насколько это важно для них, и они ценят то, как парни бились. Мы будем биться вместе и посмотрим, куда это нас приведет в конце сезона.

    Садио Мане провел один из лучших матчей, Фирмино выглядел хорошо. Мо Салаху нужно оставаться на этом пути и работать на моменты и ситуации.

    Мы не думали о том, что «Сити» был в одном очке позади нас. Сейчас мы позади них, но недалеко. Им нужно побеждать, нам нужно побеждать. Посмотрим, у кого будет больше побед к концу сезона.

    Я уже знаю, что скажут эксперты в студии – в таких ситуациях нужно добивать соперника. Но для успеха в футболе нужно быть стабильным, и сегодня мы были лучше.

    Меня абсолютно устраивает преследование «Сити». Кому нужно первое место в начале марта? Это здорово, но предстоит еще много матчей.

    Я смотрел вчера Match of the Day и видел радость «Ман Сити». У них было 900 моментов, они забили один гол – удар не своей ногой. Нужно быть готовыми к таким моментам», — сказал Клопп.

    Цэ пиздэц. После этих слов пусть становится майским чемпионом. Зае6ал он каждый косяк оправдывать. Был момент, когда БРо тоже бесил своими вью.

    (ответить)

  9. girasimus 04.03.2019 09:29 # girasimus
    Все бы ничего, даже по игре нет претензий, вот только единственное, от чего ебач кривит, это пара реальных моментов, которые расстранжирил Муслим.
    Ликуйте хейтеры!

    (ответить)

  10. mcferson 04.03.2019 09:04 # mcferson
    До сезона с Ротжерсом все команды которые были на первом месте в таблице к новому году становились чемпионами, эту статистику прервал сами знаете какой клуб.
    В этом сезоне по статистике Апл , все команды что к новому году набрали сколько-то там очков становились чемпионами - угадайте кто и эту статистику похерит

    (ответить)

  11. alcoholnarco 04.03.2019 08:41 # alcoholnarco
    Какой же Клопп топище. Держит интригу до конца. Троллит шити, давая надежду на чемпионство, чтобы потом её в конце изящно забрать. Просто великий.

    (ответить)

  12. sellman 04.03.2019 08:35 # sellman
    Запоминайте вчерашний вечер, колбасные отморы
    Вы проипали чемпик из-за Клопа-топа, который выпустил донного египтянина в старт.

    (ответить)

  13. tra-hall 04.03.2019 07:49 # tra-hall
    Уу, чёт колбасники яйца себе отсекли что-ли, нытья-то сколько.. Уже смирились су4ки?

    (ответить)

  14. only--liverpool 04.03.2019 07:44 # only--liverpool
    Если копнуть в психологию... то Ливерпуль всегда отличался либеральным, даже можно сказать немного распиздяйским подходом... Но это с мусликами не сработает, их пиздить надо чтобы добиться результата, кроме как жесткой руки ничего другого они не понимают...

    (ответить)

  15. only--liverpool 04.03.2019 07:36 # only--liverpool
    Так и будем дальше мироточить на игру Салаха-педерста, в какой то момент я даже допускаю, что в одном из матчей он начнет забивать и все начнут кричать - оооо вернулся. Но я УЖЕ не верю что он вернется... слишком трусливый, обиженный характер...

    (ответить)

  16. shmanisa 04.03.2019 07:34 # shmanisa
    Клоп: "Отошёл поспать, но был ветер... Короче, попил, помылся и сделал ингаляцию..."

    (ответить)

  17. only--liverpool 04.03.2019 07:34 # only--liverpool
    Клопп не решится что-то менять это точно... Слишком упертый он... Даже тактику боится на 4-2-3-1 боится сменить, а чтобы Салаха хотя бы на скамейку посадить - даже не мечтайте... Так и будем дальше стагнировать, ничего хорошего впереди для клуба не вижу(((

    (ответить)

  18. only--liverpool 04.03.2019 07:31 # only--liverpool
    Так уебки то будут возражать - что мол второе место это неплохо, и то что в ЛЧ прошли достаточно далеко, а Салах то лучший бомбардир!!! это прям страшный сон какой-то ЦУГЦВАНГ.

    (ответить)

  19. only--liverpool 04.03.2019 07:28 # only--liverpool
    Привязали эту гирю муслимскую к команде - и как хочешь теперь так и бегай... Ну в следующем сезоне он точно вернется, и так далее до бесконечности... опечален...

    (ответить)

  20. only--liverpool 04.03.2019 07:26 # only--liverpool
    Все же Салах это муслимский пидор в юбке... не боец ни разу... и лыбится лыбится постоянно как даун... тьфу позорник трус и ссыкло...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: