Сарри: "В Италии давление было больше"

Маурицио Сарри Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что оказываемое на него давление не сравнится с тем, с чем ему приходилось иметь дело в родной Италии.

Последнее время Сарри испытывает колоссальное давление, которое возросло до предела после вылета из Кубка Англии от "Манчестер Юнайтед" и поражения в финале Кубка Лиги от "Манчестер Сити".

В том, что Маурицио все еще контролирует раздевалку, заставила усомниться и выходка голкипера Кепы Аррисабалаги, который отказался повиноваться решению своего наставника перед серией пенальти с "Сити". Тем не менее, самому Сарри доводилось переживать времена похуже.

"В "Наполи" давление было гораздо больше, чем здесь. Также бывали времена на ранней стадии моей карьеры, когда я еще только учился как тренер, когда давление было очень высоко. Я находился под громадным давлением, работая в Серии C, и иногда — в Лиге Чемпионов".

"Давление — это то, что создаешь ты сам. Давление возникает не от уровня внимания медиа к матчу, а от того, как тренер и игроки видят матч", — цитирует Сарри Daily Mirror.




Метки Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 03.03.2019 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3224

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. french 03.03.2019 18:43 # french
    Достала его гипертония

    (ответить)

  2. blackdreamer 03.03.2019 15:21 # blackdreamer
    просто достал старый хер с ссыкнул на чолчей
    потом закурил и еще струйка небольшая пошла

    (ответить)

  3. martingor 03.03.2019 13:16 # martingor
    Конкретно обоссал помойку где сам и работает, для дебилов и Безвиза Сарри имел ввиду то, что Челси помойный клуб даже по сравнению с Италией

    (ответить)

  4. keane16 03.03.2019 13:02 # keane16
    Норм обоссал фанов, намекнув на то, что они даже давление не способны оказать. Неженки, любящие давление только в своей передачине-это нынешние пенсы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: