"Сити" выцарапал победу у "Борнмута"

Рияд Махрез "Манчестер Сити" минимум на сутки вернул себе лидерство в Премьер-Лиге, выцарапав минимальную победу в гостях у "Борнмута".

По сравнению с поражением 5:1 от "Арсенала" в стартовом составе "вишенок" вышли Джек Симпсон, Чарли Дэниэлс и Дэвид Брукс, заменив Дэна Гослинга, Джордона Айба и Лиса Муссе.

У "горожан" можно было наблюдать четыре перестановки относительно минимальной победы над "Вест Хэмом". Добавили свежести команде Джон Стоунс, Кайл Уолкер, Рахим Стерлинг и Бернарду Силва, заменив Венсана Компани, Данило, Лероя Сане и Рияда Махреза.

Игра в первом тайме очень напоминала предыдущий матч "Сити", когда приехавший на "Этихад" "Вест Хэм" ушел в глухую оборону и был совершенно лишен мяча.

Каких-либо действительно опасных событий первые 45 минут не вместили, а незадолго до перерыва Кевин Де Брюйне получил травму на ровном месте и был вынужден закончить игру.

Зато во втором тайме дело сдвинулось с мертвой точки. На 55-й минуте Махрез, заменивший Де Брюйне, пробил в ближний угол с края вратарской площади после короткой передачи Давида Сильвы — 0:1.

В дальнейшем "Сити" уверенно контролировал игру, а Махрез и Серхио Агуэро упустили по паре хороших шансов, чтобы удвоить счет.

Второй матч подряд "Сити" сталкивается с соперником, которому совершенно не нужен мяч и который готов глубоко обороняться. Кроме того, "горожане" сами переживают некоторый спад, однако пока свои трудности им удается решать.

"Борнмут" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. kos9k 02.03.2019 21:42 # kos9k
    отскок во 2-м матче подряд, ничего нового

2. dannylucker 02.03.2019 21:07 # dannylucker
    какие же тут все ебаклаки сидят, не могут отличить отскок от заслуженной победы. Отскочили мы с ВХЮ, а тут тупо выебали вишенок, стату гляньте!

3. yudjinnah 02.03.2019 20:34 # yudjinnah
    Борнмут специально слили 2-й тайм, сдохните от рака твари..

4. mc-od 02.03.2019 20:25 # mc-od
    28.02.2019 01:24 # удалить
    mc-od

Про "оторвать тоненькие ножки Маареза и отослать тушку в Алжир по почте" сегодня не буду писать. Я сегодня за гуманность и альтруизм, короче, дам еще один шанс...

Дорогой Маарез, хоть и дико бомбит от тебя, поздравляю хоть и с корявеньким, но победным голом! А пока можешь пожить с ножками.))

5. mc-od 02.03.2019 20:20 # mc-od
    02.03.2019 10:23 # удалить
    mc-od

Ну сегодня тоже нужно просто выиграть, можно и без KPACUBO! Главное - победить. Завтра настоящие портовые мужики накажут своих соседей-неадекватов, и мы закрепляемся во главе лиги. Короче, план такой, без всяких там многоходовочек..))

C'mon CITY!

Все как я и предсказывал..)) После напряженной недели боялся худшего, но с игрой у нас все в порядке. Так что Михужло не прав.
    Борнмут выставил не автобус, это был трехэтажный поезд, но без вопросов зарешали. КДБ - здоровья.
    Мистер "тоненькие ножки" хоть и забил победный гол, но смотрится слабо. Надеюсь, гол хоть как-то встряхнет его.
    Ну да ладно, наших с победой! Выиграли по-чемпионски.

Залупуль на страпоне!!!

Админу что ли клоп наротировал заголовок?

9. diablo182 02.03.2019 20:08 # diablo182
    Ну такую победу вряд ли можно назвать везением. Удары по воротам 23-0 в пользу МС, Борнмут ни разу даже не пытался пробить. Если честно, то я не помню, чтобы Борнмут играя на своём поле ни разу не нанес удара в сторону ворот, я даже не говорю об ударе в створ.

10. phil-neville 02.03.2019 20:04 # phil-neville

Фолы: 7 - 7