Линделеф: "Всегда буду благодарен Моуриньо"

Виктор Линделеф Защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделеф заявил, что не держит никакой обиды на бывшего наставника "красных дьяволов" Жозе Моуриньо.

В 2017 году Моуриньо приобрел Линделефа у "Бенфики", однако адаптация Виктора к английскому футбола получилась сложной и долгой.

Линделефа неоднократно критиковали и в первой половине этого сезона, особенно после поражения 2:3 от "Брайтона" в августе, однако с назначением Оле Гуннара Сульшера швед обрел стабильность и превратился в твердого игрока основы.

При это сам Линделеф не имеет никаких претензий к Моуриньо, который жаждал пригласить другого центрального защитника прошлым летом. Виктор испытывает совершенно другие чувства к Жозе.

"Я всегда буду благодарен Жозе. Он купил меня сюда. Я не могу сказать ничего плохого про него. Это нормально, что он хотел купить других защитников. Мне нравится конкуренция, без нее тебе не стать лучше".

"Мне повезло. Я силен духом и способен заткнуть своих критиков. Ты всегда хочешь начать как можно лучше в новом клубе, но в жизни не все так просто. Если ты играешь плохо, ты должен больше работать", — сообщил Линделеф Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 02.03.2019 18:08 # shearer1
    Односельчанин Сульшера

    (ответить)

  2. wolfsmensch 02.03.2019 17:33 # wolfsmensch
    лютый топарик

    (ответить)

  3. muchampion 02.03.2019 17:32 # muchampion
    Здорово прибавил, хороший защитник с первым пасом + молодой

    (ответить)

  4. quavo 02.03.2019 17:01 # quavo
    Привозила

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: