Шервуд: "Тоттенхэм" может не попасть в топ-4, если проиграет "Арсеналу"

Маурисио Почеттино Бывший наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд считает, что "шпоры" могут завершить этот сезон за пределами топ-4 Премьер-Лиги, если проиграют в субботу "Арсеналу".

Если подопечным Маурисио Почеттино не удастся избежать третьего поражения подряд, их преимущество над четвертым "Арсеналом" сократится до всего одного очка. Представляют угрозу для "Тоттенхэма" и находящиеся поблизости "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Такая турнирная ситуация, делает субботнее дерби на "Уэмбли" еще более важным для "шпор". По мнению Шервуда, этот матч может стать определяющим для его бывшего клуба в сезоне.

"Дерби Северного Лондона — это всегда матч огромной важности, но если вы посмотрите на позицию обеих команд в лиге, то поймете, что он не может быть еще важнее".

"Давайте будем реалистами, вы правда думали, что "Тоттенхэм" поборется за победу в Премьер-Лиге? Если честно, я надеялся на это, но все равно считал "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" фаворитами, поэтому мы не можем особо жаловаться, что они выбыли из чемпионской гонки".

"Однако если они финишируют за пределами топ-4, это будет очень печальный итог сезона. И такая угроза вполне реальна. Все в их руках".

"Это громадный матч. Победа в дерби практически вернет все в норму для них. Им все еще предстоит отправиться к "Манчестер Сити" и "Ливерпулю", поэтому впереди у "Тоттенхэма" очень тяжелый график".

"Я верю, что они останутся в топ-4, но я думаю, они должны выиграть в субботу, чтобы сделать это", — сообщил Шервуд talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 02.03.2019 14:53 # pistolero-lfc
    Поэтому нужна ничья

    (ответить)

  2. gidro-met 02.03.2019 14:21 # gidro-met
    Петухи сильны как никогда.

    Мю даже им в подметки не годится, а Арсенал - это просто выскочки для них.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: